Organic• 31 января 2018
Что делать с резиновыми сапогами
Купила такие резиновые сапоги, вчера одела один раз и они промокли. Я так понимаю это брак. Можно как то исправить ситуацию или эти сапоги для прогулок в дождь и слякоть совсем не годятся? Может кто то сталкивался с такой ситуацией.....
Веселая моль• 31 января 2018
У меня знакомая как то купила резиновые, поомокали. С боем вернула деньги. Покупала на рынке. Проверить не сложно, в таз воды поставить обувь.
Organic
• 31 января 2018
Ответ дляФизрукая
вы точно промокли, или ноги вспотели?
точно промокли, носки мокрые были, потом еще дополнительно в тазе с водой проверяла - вода через подошву протекает
Плюшевая дыба• 31 января 2018
Если вернуть нет никакой возможности, купите тюбик прозрачного силикона( герметика) и пройдитесь аккуратно по шву, можно остатки пальцем размазать, чтоб не особо выделялся, я так ни одну пару обуви спасла. На следующий день можно пользоваться, только запах не очень- уксусной кислоты, но потом выветривается
Organic
• 31 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо. попробую. продавец отказывается принимать товар.
Плюшевая дыба• 31 января 2018
Ответ дляOrganic