Зубачистка• 31 января 2018

Торт для любимого.Помогите с идеей!!!

Хочу заказать торт на 14 февраля!Как оформить?Может есть вдохновляющие аккаунты?
tumba6• 31 января 2018

ПоЗиТиВнАя• 31 января 2018
а что еще будете дарить на 14?
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2018
Ой я делал своему ,в прошлом году на СВ.Валентина ,потом он меня постоянно его просил и вот вера намекнул ,а я проснусь и он будет)))Торт вкусный очень.Я ещё вырезала сердечко м делал трафарет .Желаю удачи.А ещё он очень простой на самом деле))
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2018
вот так ,просто НО ВКУУУСНЕНЬКОО!!
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вот так ,просто НО ВКУУУСНЕНЬКОО!!
а в этом году что придумаете на СВ? делитесь идеями! я хотела бомб для ванной наделать :)
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2018
автор, поищите в гугле!!
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2018
Я всё делаю сама!поверьте мужчины это любят!он потом будет восхищатся Вами и хваствтся для них это важно.Мол моя зайка для меня сделал тортик ,сама !!
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ОГО!Интересно))
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 января 2018
Кусок мяса в виде сердца запеките. Или холодец сварите. Хотя можно он у вас и сладкоежка. Я как то своему мужчине в кусок запеченого мяса свечи запихнула и зажгла. Вспоминает до сих пор хотя это было лет 15 назад и мы давно уже просто друзья. А мужчине с которым сейчас холодец сварю, любит он его.

автор Зубачистка • 31 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а что еще будете дарить на 14?
Поход в хамам.
автор Зубачистка • 31 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор, поищите в гугле!!
Я искала...Но все банально.Хочется что-то интересненькое!
автор Зубачистка • 31 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так я ему каждый день что-то делаю)))Сейчас вот блины пеку! И торты бывает!Мне тоже хочется праздника)))
автор Зубачистка • 31 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кстати!Спасибо!!! Про холодец в виде серда)))отличная идея!
Dusti• 01 февраля 2018
поищите в гугле!!
Просто каралева• 01 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вот так ,просто НО ВКУУУСНЕНЬКОО!!