Ms. Неискренность• 31 января 2018
Дефект
Можно ли исправить незначительные дефекты речи во взрослом возрасте? Можно попробовать самому или необходима помощь логопеда?
Ms. Неискренность
• 31 января 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ой, сколько у нас в ВР таких и никто не парится
У меня работа тесно связана с общением с людьми. Самой неприятно, что они слышат пусть незначительную, но шепелявость.
Не обижаюсь• 31 января 2018
шепелявость это довольно сложный дефект. нужен логопед и вам постоянный самоконтроль до автоматизации.