]Mrs.Сексуальность[• 01 февраля 2018

BOMOND и BROCARD

Есть ли разница в этих магазинах?
Разачаровусь_очень_быстро• 01 февраля 2018
Да
Менее Более• 01 февраля 2018
В ассортименте, на мой взгляд.
Майор Медуза• 01 февраля 2018
подделок много и там и там. Покупаю косметику парфюмерию только в европе и сша
СпайдерВумен• 01 февраля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 01 февраля 2018
В отношении подделка/оригинал, то одно и то же. Мне кажется, у них даже поставщик один.
А ассортимент приятно радует. Некоторые позиции, которые раскупили в Броке, есть в Бомонде.
Акции одни и те же практически.
Единственное, что не нравится - нет доставки НП. Только курьерская на дом. Но бесплатно, от такой же суммы, как и в Броке.
Трынди-брынди• 01 февраля 2018
В брокарде там тоже Турция, ну больше качественная, и ещё там пробники тестера то в них настоящие масла духи , а покупаешь товар там совсем другое не так держит
Ответ дляТрынди-брынди
+
Майор Медуза• 02 февраля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
не тетка, но позволить себе могу много в отличие от некоторых))
СпайдерВумен• 02 февраля 2018
Ответ дляМайор Медуза