Сиренькая• 01 февраля 2018
вес заказа!!!!
кто получал таких кукол? сколько вам выставили их вес?
Машка-замарашка• 01 февраля 2018
Ответ дляФантазерша
300 гр
Не врите, там больше чем 300, там грамм 750
Я_поехала• 01 февраля 2018
Так от условий посредника зависит. Мой считает с точностью до 2 грамм и Не считает коробку. Есть посредники, которые округлые до 100 грамм, есть которые коробку считают
Мурзилка• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Почём вес ? У вашего посредника? И процент? Плиз)
Я_поехала• 01 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
10%, море 6
Мурзилка• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Почему вы сами не выкупаете и не привозите?
Да одну куклу везти не совсем выгодно наверное))
Мурзилка• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ_поехала
10%, море 6
Ну вот потому и считает с точностью до 2 грамм)
Аноним-ка• 01 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
Пусть набирает до тех пор пока не станет выгодно. Зато будет знать вес всех кукол и сможет раздавать ответы на вопросы по весу.
Я_поехала• 01 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
Правильно, она не скрывает от покупателей платежи, не рассказывает про коробки, которых может и не было, откуда я могу знать. Я плачу чётко за то, что получила. И всегда наперёд знаю, сколько будет стоить товар. Раз заказала у другого посредника, так она такого насчитала, что с комиссией мне дешевле получалось
Галябалована• 01 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Мне выставили 600, вот и думаю что они легче
Они не легче. Одна кукла в среднем 250-350 грамм, а у вас две, плюс наверняка в большой коробке.
Маманя• 01 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
без комиссии наверное вам выкупал посредник?
Маманя• 01 февраля 2018
А вообще автор, вы такая мелочная, что аш противно. не поленились же из-за 20 грн даже темку создать
Заикальница• 01 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
нормально вам выставили... приедет- взвесите
Аноним-ка• 01 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Автор считает, похоже, что при взвешивании коробку считать нельзя, что куклы едут насыпью, и вообще расходы по коробкам должен нести кто-то другой.
Mama Sofii• 01 февраля 2018
Точно не помню, но 550-600 грамм, или больше. 2 куклы и коробка не могут быть 300 грамм
Заикальница• 01 февраля 2018
Ответ дляМаманя
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
примерно набор из 2-х кукол весит около 550 гр, Вам округлили до 600 гр
Маманя• 01 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
думаю врядли из за 20 грн..а если даже так ,человеку кто то просто так подарит 20 грн. интересный подход(
Интересный подход, можно было хотя бы перед заказом посмотреть в характеристика приблизительный вес кукол? нетяжело открыть ссылку на амазоне и почитать?? и не думать что две куклы весом как 1 яблоко
Аноним-ка• 01 февраля 2018
Ответ дляМаманя
Не, легче тему создать. И пусть окружающие вовтузятся и ищут, расписывая этот вес.
Просто каралева• 01 февраля 2018
Ответ дляФантазерша
300 гр
однозначно там нет 300 грамм, тут две куклы и братцы они огроменные