Забыла что?• 01 февраля 2018

Карантин!

В нашем классном чате каждое утро как "вести с поля боя" - то один заболел, то второй. Высоченная температура до 40, у многих безудержная рвота и так уже целую неделю. Отсутствует половина класса, но при этом карантин ввели только в младшей школе! Администрация не чешется. Старшые ходят и с каждым днем заболевших все больше. Своего ребенка привинтивно оставила дома. Киев.
И главное в СМИ тишина, сказали только что ОРВИ и в Виннице закрыли все школы. Почему в Киеве тогда не закрывают? Знают же, что дети повально болеют! Или это с прививками связано?!
Как обстановка в ваших школах? Если не сложно, указывайте населенный пункт.
ИзЮмрудная• 01 февраля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
не действуют
Но развивается мгновенное бактериальное осложнение.
Не те вирусы,что раньше были.
Работа над выпуском новых вирусов активно продолжается, а старые мутируют.
Новый вирус- новое лечение, которое его может приостановить и удержать от осложнений.
этот рэп от врачей для Вас

Сеточка• 01 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
И сюда прививки приплели.А по теме, Запорожье, по городу закрыли 38 классов .И три школы. Мы ходим. В классе болеет трое.
приплетают прививки, потому что много детей с начала января привили. Как результат - это может быть реакция на прививки, а не грипп как многие пишут. Ясное дело, что врачам проще сказать, что у ребенка температура или рвота на фоне вируса, нежели реакция на вакцину.
кнопкодав• 01 февраля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Нет, дети болеют, мамы отписывались. Привинтивно я оставила потому что мне рожать на днях, нельзя болеть.
Если Вы уже используете такое редкое слово, ну уже и пишите его правильно.
КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2018
Все закрыли на карантин сегодня
Люблю Поумничать• 01 февраля 2018
40 и рвота? может пора сан станцию в школу пригласить?
Засомневаю• 01 февраля 2018
Донецк.Карантина нет. Но мой ребенок умудрился переохладится на выходных и заболеть( сидим дома. В классе из 29 человек только 2 отсутствуют.
Губка Боб• 01 февраля 2018
Это новая реХворма от Супрун.
Засомневаю• 01 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
дон .обл. тоже с сегодняшнего дня карантин
где именно Дон.область.Откуда вы?
Семен Семеныч• 01 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Запорожье потихоньку школы закрывают на карантин,
у нас даже и намека нет. Все ходят.

КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У нас такое в классе было в ноябре. Тоже рвота и температура высокая у полкласса. Но выздоровление, правда, наступало быстро.
У дочки такое было, это не грипп, кишечная инфекция, при гриппе быстрого выздоравления не бывает
ВернитеВалеру• 01 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Киев, все как обычно.
Киев, НВК, т.е. только младшая школа, наш класс на карантине, про других не знаю
Семен Семеныч• 01 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
не актуальная инфо.
Только по Бабурке 2 школы закрывают. Не верится , что только одна на остальные 70 школ города.
возможно уже больше! конечно.
Юпитерная• 01 февраля 2018
Киев, вчера было 16 человек из 38. Пока не закрывают
автор Забыла что? • 01 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Че это оно редкое, отнюдь! :)
Copy-Paste• 01 февраля 2018
ПрЕвЕнтивно.

По сути- ситуация в школе на академгородке точно такая. Пол класса нет.
автор Забыла что? • 01 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
ПрЕвЕнтивно.

Ну уже ж исправили и не раз! :)
Барышня_Смольный• 01 февраля 2018
Ответ дляЗабыла что?
У нас полкласса нет с одинаковыми симптомами и тем не менее о карантине и речи нет.
а я так и не поняла чем болеют. Это грипп такой? Похоже на энтеровирусную инфекцию.
КонФФетОшка• 01 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Может, половина класса отсутствует привинтивно?
Привинтили дома
Печенюшка• 01 февраля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Привинтили дома
Ото ж)) кого привинтили, кого превентели.

Из Хацапетовки• 01 февраля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
нет , Кривой Рог
Тоже Кривой Рог, учительница не ставит пропуски, что бы школу на карантин не закрыли. На прошлой неделе много болели, на этой 2 человека заболевших.
Kinsa• 01 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
не актуальная инфо.
Мы в 40 и пока закрыто пару классов. Школу не закрывают.
КонФФетОшка• 01 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это может быть и ротавирус
Налетчица Муся• 01 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
так у нас так просто глаза не закроешь, оставалось 10 из 36 детей
Барбитта• 01 февраля 2018
Днепр
некоторые дети орз заболели. ничего необычного
класс - больше половины.карантина нет
Барбитта• 01 февраля 2018
Ответ дляСеточка
я вас умоляю, буквально до нового года был карантин во многих городах из-за орз в конце ноября. И никто не орал ’караул! это прививки’
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2018
В прошлом году, в Харькове в нашем классе осталось 4 человека из 33, т.е. 29 заболели. И никто класс не закрыл. Учитель тоже заболела. В этом году пока спокойно, младшая вот только переболела.
Ms. Неискренность• 01 февраля 2018
У понеділок збиралися у школу. Зранку 39. Ползвонила вчительці та сказала ми зранку вже шості. Троє суток 39.5. БЕЗ ПЕРЕРВИ. Нічого не ість. Ацетон. Ріже очі. Трохи кашель сухий.Збиває тільки ібуфен. Парацетамол не діє. Сьогодні чоловік зліг. Ті ж симптоми і 39. Київ.
mavka_kids• 01 февраля 2018
на днях спрашивала учителя. у нас никто вообще не болеет. отсутствуют лишь добровольно желающие посидеть дома на карантине. которые без прививок.

А зачем столько тем про болячки? давайте говорить о здоровье! флешмоб - с сегодняшнего дня себе и детям, и взрослым =)) с утра стакан теплой воды сразу, как проснулись. Обезательна утренняя зарядка, хотя бы на 5-10 минут, контрастный душ. А вечером - ножки погреть в теплой воде всем
Кто со мной - ставьте лайк =))
Осторожная• 01 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
у нас сегодня из 32х чел - 13 болеют,не пришли(2 класс),наверное завтра закроют класс на карантин,уже 1е и 3и закрыли в нашей школе,мы не болеем ттт,Мариуполь.
Какая школа?
Хочу в БАНю• 01 февраля 2018
Ответ дляMs. Неискренность
вот и мне говорили,что не сбивается температура привычными жаропонижающими.
Аналгин с ношпой еще берет.
Мефенаминка, парацетамол,Нурофен не берет.Кашель сухой до рвоты, сильнейшая интоксикация с обложеным горлом