КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2018

Девочки, что делать с моими губами (фото) ?

В целом все устраивает, но совсем нет контура. Татуаж не люблю, не нравится мне такое. Донедавна фукала на все увеличенные губы. Но косметолог предлогает уколоть 0,5 гиалуронки, говорит поднимет лишь холмы и уголки немножко поднимутся. Как думаете стоит? Косметологу надо заработать или действительно будет неплохо?
Результат:
вже голосів: 750
583 (77.73%) Не стоит вообще
94 (12.53%) Стоит 0,5
42 (5.6%) Можно больше чем 0,5
31 (4.13%) В обсуждении
Акуна_Матата• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
А вы кто сами? Чем так ваше мнение ценно?
Человек, который не колет губы.
Мое мнение ценно так же, как и ваше, я такой же участник обсуждения.

Акуна_Матата• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Шаблоны!
Раньше и я так думала))
Моё мнение изменила подруга. Ей неудачно давно сделали ещё гелем, сейчас это беда... И есть финансовая возможность, но там такой фиброз, что никто не обещает красоты после операции.... Очень хорошая девушка, мама, жена. Жалко её так, не передать.
Не совсем поняла, подругу изуродовали и теперь вы тоже хотить колоться?
Откушу что там торчит• 01 февраля 2018
у вас очень нежные губы, не делайте из них рабочий рот. Если сильно хочется сделайте татуаж , чтоб контур сделать четким.
Косметолог ваша себе в мозг пусть уколит
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Автор, попробуйте для начала 0.5 мл уколоть. У меня были губы примерно как у вас, уколола 0.8, мне нравится. Можно было и больше.
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Как выглядят губы ПЕРЕД следующим уколом? они не выглядят сдутыми, растянувшимися?
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
Всмысле? я пока только один раз колола, те же вопросы у меня
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
аа, сорри. я подумала ,что уже кололи не раз. Потому и спросила. Просто у моей знакомой выглядят именно сдутыми(( красивая девочка. и губы сделали красивые... от природы были не такие яркие конечно же, но внешность суперовая изначально. Вот теперь задумалась. ей всю жизнь их придется колоть, чтобы поддерживать?
Кофе в лобби• 01 февраля 2018
Ненадаааааа!!!!!!
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
Я тоже самое спрашивала косметолога, она меня уверяет, что становятся просто такими же, как были. Я тоже переживаю, чтобы не были растянутытыми, но пока довольна очень, посмотрю, что будет дальше. Я когда хотела колоть, все вокруг фукали, примерно как тут на форуме. А в итоге получилось хорошо и всем понравилось. Считаю, что немножко добавить объема и контур выделить очень даже красиво

Тра Ля Ля• 01 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ненадаааааа!!!!!!
Нада!
Мужикам нравится Вечно Ждущий Ротик))
Мужу понравится стопудофф
автор КондуктЕр тролейбуса • 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Так если есть финансы, почему она не уменьшит губки?? Делают операции, для тех кто ’накачал силикона в 2000’ Все решаемо на самом деле)
К кому она только не обращалась. Самый первый к кому она пошла - Валихновский.
Меряю от единицы• 01 февраля 2018
Конечно нужно уколоть и можно больше чем 0,5. Красота то будет СТРАШНАЯ

P.S. если меня послушаете, то дурой будете полной. У вас очень-очень красивіе губы, не нужно их портить, надутые губы их сразу видно и чаще всего видно потому что они перекошенные...
из желе я• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у Вас красивый рот. Сделаете губы -потеряете свою изюминку и сто раз пожалеете
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаете, сейчас ищу работу, так в некоторых вакансиях так и пишут ’не модную ( без губ)’, я серьезно.
Сейчас губы уже стаьи синонимом дурновкусия, как раньше акриловые стилеты.
И потом, сначала убедитесь, что вам вообще можно что-то колоть, сейчас столько аутоимунных
Ой, согласна. Меня ещё бывает обижают что нарощеные ресницы, аж злюсь На самом деле, от природы почему-то брови и ресницы чёрные пышные, а волосы русые средней густоты, совсем нет объёма и кажется что глаза штукатурю безбожно))
Поэтому боюсь делать микроблейдинг, чуток не так и буду фантомас
Новогодняя пальма• 01 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я подкалываю губы уже 3 года, если хороший специалист- будет красиво)
Ну, да подкалываете, а что будет с ними через 33 года, не задумывались?
Ответ дляАкуна_Матата
Подруга колола гелем давно, у малограмотного специалиста. Это тот случай когда губы ниточки, там должна быть ювелирная работа, а ей укололи очень много и ещё тот гель, который не рассасывается, практически имплант + он обростает соединительной тканью((.
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо, очень приятно слышать
Ответ дляVitalinka1987
Покажите плиз! Киев?
Ответ дляиз желе я
Спасибо

Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мастер это ключевое... Боюсь идти на абум...
Какой ’абум’?
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а от моі ...
Вы выставили чужое фото поприкалываться?
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Покажите плиз! Киев?
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Делать!! И не кого не слушать!!!
Я 35 лет проходила с тонкими губами. Потому что слушала страшных куриц, которые косметолога в жизне не видели... А еще меня постоянно донимали вопросами чего ты злая такая, чего хмурая (тонкие губы меняют черты лица..)
Пошла сделала 0,6, никто не заметил даже, через год еще 0,6 сделала. Так теперь все заглядывают и просят телефон мастера
Делайте, хороший мастер всегда подскажет и не напарит лишнего. И уверенность в себе поднимется)))
А где Вы у автора нашли тонкие губы? Возможно, у Вас и были полосочки вместо губ.
из желе я• 01 февраля 2018
почему никто не ценит то,что имеет от природы ? Ведь не уродина... а туда же , делают из себя одинаковых на лицо . Косметолог со стажем - не гарантия того,как поведет себя материал в каждом,конкретном,организме. Потом будет только разводить руками,если не получится ожидаемого результата. Посмотрите сколько известных личностей себя изуродовали руками косметологов и хирургов,все они при деньгах ,но не всегда получается исправить уже сделанное.
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
не плохо, но будет красивее
Не факт. Зато потом постоянно колоть.
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
А я и не говорила что у автора тонкие губы. Читайте внимательно)
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
диллема в том, что яркие губы мне не идут, большие глаза и широкие густые брови.... С яркими губами получается очень броский и пошлый образ. Но и без губ тоже не то..
Помады бывают естественного глубокого цвета.
Но я Вас не отговариваю. Не понять мне просто.
Ответ дляVitalinka1987
фото
Красивые! А есть фото до?
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вы советуете никого не слушать и идти ’исправлять’ хорошую естественную форму, сравнивая со своим личным опытом с тонкими губами.
Ответ дляиз желе я
Да, согласна с Вами. Но объёмом 0,5 испортить сложно, это очень мало. Хотя все равно страшно и боюсь, мало ли, может быть и аллергия какая-то...