КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2018

Девочки, что делать с моими губами (фото) ?

В целом все устраивает, но совсем нет контура. Татуаж не люблю, не нравится мне такое. Донедавна фукала на все увеличенные губы. Но косметолог предлогает уколоть 0,5 гиалуронки, говорит поднимет лишь холмы и уголки немножко поднимутся. Как думаете стоит? Косметологу надо заработать или действительно будет неплохо?
Результат:
вже голосів: 750
583 (77.73%) Не стоит вообще
94 (12.53%) Стоит 0,5
42 (5.6%) Можно больше чем 0,5
31 (4.13%) В обсуждении
Добрый Йиннот• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так блекло выглядит))
Ой, да нормально выглядит. А вам надо как? Чтобы прохожие на переходе напротив начинали раньше времени переходить дорогу, приняв вас за светофор? Не доводите человечество до массовых волнений :)

автор КондуктЕр тролейбуса • 01 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
как скажите)) Почему светофор))?
Добрый Йиннот• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как скажите)) Почему светофор))?
Ну, яркие - как сигнал.
chakii• 01 февраля 2018
Девочки , откуда вареникам взяться с о,5,? Я колола 1 мл и не особо видно было, вареники это 3 или 4 мл, другое дело губы у вас неплохие, а кожа вообше супер
Ответ дляchakii
Спасибо)
С кожей у меня бзик, не добилась результата которого хотела, лоб с остатками пигментации еще
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Делать!! И не кого не слушать!!!
Я 35 лет проходила с тонкими губами. Потому что слушала страшных куриц, которые косметолога в жизне не видели... А еще меня постоянно донимали вопросами чего ты злая такая, чего хмурая (тонкие губы меняют черты лица..)
Пошла сделала 0,6, никто не заметил даже, через год еще 0,6 сделала. Так теперь все заглядывают и просят телефон мастера
Делайте, хороший мастер всегда подскажет и не напарит лишнего. И уверенность в себе поднимется)))
Посоветуйте пожалуйста своего врача косметолога
ВундерКИНГ• 08 февраля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все вопросы через админа, Светлана 050-809-68-28.
Косметолога зовут Анастасия Чумаченко (Киев, район м.Палац Украина)
Есть страница в инста, много работ.