КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2018

Девочки, что делать с моими губами (фото) ?

В целом все устраивает, но совсем нет контура. Татуаж не люблю, не нравится мне такое. Донедавна фукала на все увеличенные губы. Но косметолог предлогает уколоть 0,5 гиалуронки, говорит поднимет лишь холмы и уголки немножко поднимутся. Как думаете стоит? Косметологу надо заработать или действительно будет неплохо?
Результат:
вже голосів: 750
583 (77.73%) Не стоит вообще
94 (12.53%) Стоит 0,5
42 (5.6%) Можно больше чем 0,5
31 (4.13%) В обсуждении
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Красивые! А есть фото до?
Спасибо. Так чтобы отдельно губы были, нет, к сожалению. Я вам так скажу, от 0.5 мл точно хуже не будет, вы через неделю даже не заметите этих изменений, это очень мало. Все те девушки, которые ходят с огромными губами, кололи по 2-3-4 мл. Тут решать вам. У меня просто тонкая очень верхняя губа, мне всегда не нравилась, давно хотела увеличить, хорошо, что не послушала разных советчиков.

Дуболом• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Правда? Спасибо. Я даже комплексовала за нижнюю губу, в юности меня раздражала складочка на средине контура, жирно зарисовывала её карандашем
Зря!)) какие же мы сами себе комплексы придумываем! ох, женщины!
из желе я• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, согласна с Вами. Но объёмом 0,5 испортить сложно, это очень мало. Хотя все равно страшно и боюсь, мало ли, может быть и аллергия какая-то...
Вы уже решили колоть себе эти 0,5 мл,это понятно по вашим ответам,зачем тогда тему создали ? Вам много людей сказали,что у Вас рот,губки красивые и не стоит их портить,а вы твердите,что 0,5 - ни о чем. ну-ну,а потом коррекция и еще 0,5 ,а потом кажется ,что мало или сдулись ,снова нужно добавить,только 1,0 ....
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
почему никто не ценит то,что имеет от природы ? Ведь не уродина... а туда же , делают из себя одинаковых на лицо . Косметолог со стажем - не гарантия того,как поведет себя материал в каждом,конкретном,организме. Потом будет только разводить руками,если не получится ожидаемого результата. Посмотрите сколько известных личностей себя изуродовали руками косметологов и хирургов,все они при деньгах ,но не всегда получается исправить уже сделанное.
Потому что всегда можно сделать лучше, чем дала природы. И не всех, к сожалению, природа создает красивыми, далеко не всех. Современные средства ухода за собой, косметологи и т.д. на то нам и даны, чтобы сделать себя красивее... Те же ресницы, брови, губы смотрятся отлично, когда все сделано в меру.
из желе я• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
у автора все хорошо,а потом будет сожалеть о содеянном. не в этом случае нужно пробовать,чтобы потом не жалеть
БезникаЯ• 01 февраля 2018
Вижу красивые губы.Карандаш-и у вас суперпухляши)))
Не колите.У вас нет проблемы.
Вот вчера была темка про губы-вы видели ’эту красоту’???Эти вывернутые варенички?Вот ,где реально проблема.У вас все отлично.
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
Вы советуете никого не слушать и идти ’исправлять’ хорошую естественную форму, сравнивая со своим личным опытом с тонкими губами.
Советую лишь потому что автор сама этого хочет, и пишет здесь чтобы определиться в своем выборе. А мы лишь делимся своим опытом и советами. Я не настаиваю. И вообще два лагеря, и каждый в своем.
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
Да, у автора хорошая своя форма губ. Но опять же, я думаю, что хороший опытный мастер сделал бы ей вау губы, а не просто ’когда нет проблем’. Я не агитирую... просто я за то, чтобы всегда выжимать максимум из того, что можно сделать со своей внешностью.
БезникаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Покажите красивые губы.

из желе я• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
маленький рот проще изуродовать,здесь очень тонкая грань между хорошо и ужасно
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
вы большой специалист в этом?
из желе я• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
вы большой специалист в этом?
а Вы ?
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
а Вы ?
я сужу по своему личному опыту
Бибер-анонимер• 01 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
Вы выставили чужое фото поприкалываться?
Це мої губи ракурс збоку
из желе я• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
я сужу по своему личному опыту
Ваш опыт не может быть применим ко всем, исходные данные у всех разные. если бы показали губы-ниточки,которые портят всю жизнь владелице -конечно же нужно пробовать исправить ситуацию. Но,если у человека все гуд,то после вмешательства многовероятно станет хуже ,чем было до
автор КондуктЕр тролейбуса • 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Меня тоже верхняя смущает, крашу выше контура, к уголкам губы как будто нет, но в макияже этого не видно... Здесь видно
Ответ дляиз желе я
Ещё не решила, много чего хочется, и бровки, и губы, и кожу улучшить)), сейчас зубы привожу в порядок. Как стукнуло 30 испугалась что буду обабиваться)), я в теле и к этому близка (((
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
Вот хороший отзыв девушки об увеличении губ, скажете, хуже ей стало? http://irecommend.ru/content/moi-opyt-uvelicheniya... По-моему, отлично! намного красивее... И таких много. Просто почему-то когда речь об увеличении губ, то многие сразу представляют себе такое, как у девушки из вчерашней темы... я никого не агитирую, это личное дело каждого, что ему делать с его губами.
Ответ дляБезникаЯ
Не колите.У вас нет проблемы.
Спасибо
Так надоел карандаш(( И как-то мейкап на губах совсем не держится долго((

Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня намного тоньше была, у вас еще хорошо...
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Покажите красивые губы.
Запросто, то что было не телефоне.
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ой, зубы это самое дорогое и сложное(((
из желе я• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
мне не нравится,они выглядят выпученными . Девочки с татуированными бровями тоже не замечают своего комического вида и им все нравится . так же и с губами .Это заметно почти у всех . Мода пройдет ,а губы (брови) останутся. Все,что делаешь со своим телом нужно рассматривать в долгосрочной перспективе и думать ,как это будет выглядеть через 10-20-30 лет ?
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Покажите красивые губы.
Я не утверждаю что мои красивые. Всего лишь хочу сказать что не стоит бояться изменений. Иногда они к лучшему)
БезникаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Запросто, то что было не телефоне.
Хороши!Не буду спорить тут.Мне нравятся.
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
Ой, не хочу ввязываться в долгие дискуссии...
Ответ дляВундерКИНГ
Запросто, то что было не телефоне.
Хорошенькие! Тут совсем без помады /блеска?
Прыг-скок• 01 февраля 2018
У кого вы спрашиваете? У баб которые кроме как варки борща и мойки полов света белого не видят??? Сейчас вам тут расскажут великие стилисты свое компетентное мнение. Я бы немного сделала, на вашем месте.
Dusti• 01 февраля 2018
я бы немного подколола
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне помады вообще никакие не идут (как ивам) Я пользуюсь только блеском Clarins Eclat Minute 02

Специально не прикрывала глаза, чтобы можно было понять, важно иметь пропорцию на лице. Для меня достаточно ресниц и нежный блеск на губы.