КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2018
Девочки, что делать с моими губами (фото) ?
В целом все устраивает, но совсем нет контура. Татуаж не люблю, не нравится мне такое. Донедавна фукала на все увеличенные губы. Но косметолог предлогает уколоть 0,5 гиалуронки, говорит поднимет лишь холмы и уголки немножко поднимутся. Как думаете стоит? Косметологу надо заработать или действительно будет неплохо?
Результат:
вже голосів:
583 (77.73%)
Не стоит вообще
94 (12.53%)
Стоит 0,5
42 (5.6%)
Можно больше чем 0,5
31 (4.13%)
В обсуждении
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Це мої губи ракурс збоку
У Вас з одного боку все обличчя? А з іншого що тоді?
Бибер-анонимер• 01 февраля 2018
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, да подкалываете, а что будет с ними через 33 года, не задумывались?
Новогодняя пальма• 01 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
У кого вы спрашиваете? У баб которые кроме как варки борща и мойки полов света белого не видят??? Сейчас вам тут расскажут великие стилисты свое компетентное мнение. Я бы немного сделала, на вашем месте.
А меня просто умиляют те бабы, которые мнят, что об их бутафорских губах никто не догадывается и все вокруг думают, что типа свои...
П.С. парирую Ваши мысли о разнокалиберных бабах....
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Я тоже самое спрашивала косметолога, она меня уверяет, что становятся просто такими же, как были. Я тоже переживаю, чтобы не были растянутытыми, но пока довольна очень, посмотрю, что будет дальше. Я когда хотела колоть, все вокруг фукали, примерно как тут на форуме. А в итоге получилось хорошо и всем понравилось. Считаю, что немножко добавить объема и контур выделить очень даже красиво
ну вот я видела растянутые((( это совсем не красиво и бросается в глаза. но я не знаю. сколько там мм было вколото. Так что увлекаться точно не стоит. С Вашим объемом может быть ничего и не растянется.
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К кому она только не обращалась. Самый первый к кому она пошла - Валихновский.
и что у нее теперь?( сильно видно погрешности?
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Красивые! А есть фото до?
а теперь откройте свое фото и сравните!
Та легко!• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Да, у автора хорошая своя форма губ. Но опять же, я думаю, что хороший опытный мастер сделал бы ей вау губы, а не просто ’когда нет проблем’. Я не агитирую... просто я за то, чтобы всегда выжимать максимум из того, что можно сделать со своей внешностью.
лучшее-враг хорошего. Слышали такую пословицу?Этими улучшениями очень часто люди себя уродуют. Только однажды видела результат,когда до было намного хуже, чем после. Там у девочки губы были как ниточки.
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ще фото
Тоже сбоку?))
Вам нравится, и прекрасно.
Вы ж не поверите, если я скажу, что это некрасиво. И уверены, что если кто-то провожает Вас долгим взглядом или смешком, то это от зависти.
Вам нравится, и прекрасно.
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Вот хороший отзыв девушки об увеличении губ, скажете, хуже ей стало? По-моему, отлично! намного красивее... И таких много. Просто почему-то когда речь об увеличении губ, то многие сразу представляют себе такое, как у девушки из вчерашней темы... я никого не агитирую, это личное дело каждого, что ему делать с его губами.
я так понимаю. первое фото - это ДО? мне первое понравилось
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо
Так надоел карандаш(( И как-то мейкап на губах совсем не держится долго((
мне муж подарил жидкую помаду. Не знаю, как он угадал. но цвет супер)
Давно мечтала о красной, но у меня маленький рот и красная помада еще больше это подчеркивает.
Короче. вчера я накрасила. А она впиталась полностью и стала матовой. как краска.. то есть проводишь по накрашенным рукам пальцем. а чувствуешь просто кожу и палец чистый. держится долго. Я в восторге. И цвет идеально подошел даже на мои мелкие губы. а в каком восхищении муж
Холодная каша• 01 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
я бы немного подколола. если не понравится, это же временно . хотя думаю, что понравится)))
+1,верхнюю губу причем
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Мне помады вообще никакие не идут (как ивам) Я пользуюсь только блеском Clarins Eclat Minute 02
Специально не прикрывала глаза, чтобы можно было понять, важно иметь пропорцию на лице. Для меня достаточно ресниц и нежный блеск на губы.
Агась, поняла, присмотрюсь, но мне наверное на теперешние губы мало этого оттенка будет
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ще фото
У Вас цікава яскрава зовнішність! Думаю, матові помади будуть класно виглядати на Вас, зараз як раз у тренді.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
Да, видно, не симметричные, и речь страння... Но в целом девушка симпатичная, милая, когда долго её знаешь то уже и не замечаешь или не придаешь значения, а с помадой меньше заметно.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
а теперь откройте свое фото и сравните!
У меня другие, более острые холмы
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думаю да... Хотя можете попробовать блеск-плампер. смотрите инет.
У меня подруга делала 0,5, у офигенного мастера. В жизни не скажешь, что она что-то вкалывала, просто лицо стало на 10 лет моложе - поднялись уголки, выровнялась форма, появился контур, пропали морщинки вокруг губ. Мастер очень хорошая, работа заняла больше часа. Я если соберусь, то только туда. и никого не слушайте - то что вы хотите, это не увеличение, а именно коррекция. Люди просто не понимают о чем вы.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
У меня жидкие растекаются, а то что так матируется очень сушит. Я постоянно губы увлажняю, сухие сами по себе и когда увлажненные то выглядят немного объёмнее...
Недавно пришла моя заказанная корейская маска для губ, не могу нарадоваться, использую как блеск и запах ням ням), сын тянется понюхать губы))
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
+1,верхнюю губу причем
Да, я бы хотела верхнюю, а косметолог говорит что по протоколу положено и нижнюю..
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляhairy
Подскажите, во сколько обошлось подруге 0,5?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Для меня есть несколько категорий женщин, которые колят губы:
- последствия травм, шрамы, нитки от природы.
- путаны, стриптиз, эскорт, содержанки.
- глубокая провинция, полное отсутствие вкуса.
- проблемы с психикой, шизофрения, депрессия.
- путаны, стриптиз, эскорт, содержанки.
4й пункт - Вы преувеличили сильно) Просто это глубокие комплексы и зависимость от чужого мнения.
Sweet_Dreams_• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Читала. Но девочка колола на дому у сомнительного мастера 2мл (!!!) при наличии мелких черт лица. У меня крупные черты лица и речь о 0,5мл(!!!) . В своём косметологе уверена, это врач с большим стажем.
о,5 ничего не даст . Особо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой, согласна. Меня ещё бывает обижают что нарощеные ресницы, аж злюсь
На самом деле, от природы почему-то брови и ресницы чёрные пышные, а волосы русые средней густоты, совсем нет объёма и кажется что глаза штукатурю безбожно))
Поэтому боюсь делать микроблейдинг, чуток не так и буду фантомас
На самом деле, от природы почему-то брови и ресницы чёрные пышные, а волосы русые средней густоты, совсем нет объёма и кажется что глаза штукатурю безбожно)) Поэтому боюсь делать микроблейдинг, чуток не так и буду фантомас
А зачем Вы тогда их (брови) красите каждый день??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2018
Ответ дляVitalinka1987
фото
Мне не нра( Сразу видно, что искуственные. Думаю, в профиль, особенно!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Меня тоже верхняя смущает, крашу выше контура, к уголкам губы как будто нет, но в макияже этого не видно... Здесь видно
Кто же Вас в детстве так недолюбил?? Папы, наверное, не было? Или обижал сильно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
ДлинноНожка• 01 февраля 2018
Меня устраивает форма моих губ, но тоже хотела б контур сделать. Денег очень жалко, ведь это на пару месяцев