Irina_gaponova20g• 01 февраля 2018

Миронюк Борис Николаевич ЛОР

У моего сына аденоиды второй степени, приписали лекарства. Я бы хотела узнать Борис Николаевич мог бы обследовать его или он только направляет на операцию?
Подскажите цены, и надо ли здавать какие-то анализы что бы попасть к ниму, как лучше зделать?
Заранее спасибо!
Пушкининиана• 01 февраля 2018
Добрый день!
МЫ у него в лор институте удаляли аденоиды 4 года назад

Пушкининиана• 01 февраля 2018
сначала обследовал, прибором не помню как называется - на экране видно было внутрення часть горла
а прописали нам операцию - поскольку давало сильно на уши, были частые отиты, не слышал
НетЕщеНаверное• 01 февраля 2018
А мы в прошлом году удаляли аденоиды у него, сходите на консультацию к нему,послушаете что скажет
НетЕщеНаверное• 01 февраля 2018
Анализы перед консультацией не здавали, написала смс,когда можно подойти, ответил с указанием даты и времени
автор Irina_gaponova20g • 01 февраля 2018
Спасибо!
А маленьким удаляет сыну 4 года?
Пушкининиана• 01 февраля 2018
мы удаляли еще до 4
все ок
но сейчас 8 - небольшие аденоиды присутствуют
но тьфутьфу отитов стало меньше
А у него только один номер?

barbariska91• 01 февраля 2018
Врач хороший,внимательный. Приходите к нему на консультацию ( напишите в Вайбере ) он посмотрит ребенка,оценит степень аденоидов, миндалины и сделает выводы. Нам удалял в 3 года. Денег не требует и ни на что не намекает. Все на свое усмотрение. Я за консультацию положила 200 грн, за операцию 1 тыс грн ( 2 года назад) + 800 грн официально лекарства. Анестезиолог сам назвал сумму в 700 грн. ( У соседки был другой анестезиолог-вообще ни копейки не взял). Домой отпустили на следующие сутки. По анализам перед операцией дают список ( кардиограмма,коагулограмма,кровь,моча) . На сам прием ничего не нужно. Телефон 0503810230 . ( Я писала смс с просьбой о приеме , на звонки не отвечает,предупреждаю)
barbariska91• 01 февраля 2018
Напишите не в Вайбере,ошиблась,а просто смс. Бывает отвечает долго,но ответит.
ВсеЧетко• 01 февраля 2018
Ответ дляIrina_gaponova20g
Спасибо!
А маленьким удаляет сыну 4 года?
Це ще дуже рано. Якщо наполягатимуть видаляти у такому віці - це розводняк, не погоджуйтесь.
автор Irina_gaponova20g • 02 февраля 2018
Спасибо за советы!
Ответ дляВсеЧетко
А почиму розводняк? Говорят что их удаляют в любом возрасте?
Ответ дляbarbariska91
Эти анализы делаются там же или у себя в городе, потому что мы не из Киева, а из Белой Церкви?
barbariska91• 04 февраля 2018
Ответ дляIrina_gaponova20g
Поздно отвечаю-анализы можно делать по месту жительства. Просто на оформление (за сутки до операции) нужно быть с ними.