Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
неДоПриличий• 01 февраля 2018
автор, если она решила просто тихо удалиться, то обратитесь в общество по защите потребителей и в налоговую! вы на карту просто ей деньги кинули? вот пусть она там и объясняет налоговой все!!!))

автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляka3n4ik
Позвоните ей или напишите в Вайбере
вайбера нет на работе( Вчера вечером смотрела ее в вайбере . Девочки скопируйте ее фото. А то пока домой доберусь...
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Деньги бросали на Имя
4731 **** **** 7627
Рябцев Алексей Вячеславович
Оля_с_киркою• 01 февраля 2018
Игруша, твоя репутация стоила всего 300 грн??
Верни деньги, не позорься
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Деньги бросали на Имя
4731 **** **** 7627
Рябцев Алексей Вячеславович
а посылку КТО отправлял?) посмотрите по ТТН на сайте НП, если НП получали. если не этот Рябцев, то вы ему можете попробовать карту заблокировать! он же ничем не докажет что он вам выслал). а если и не заблокируют, то его будет трясти налоговая), а там пусть он сам трясет Машу, Клаву и кто там вам продал подделку))
Бабка Ежка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Да она завтра новую страницу создаст((, человек заведомо пошел на обман он знал какие могут быть последствия...
за ваши 300грн.? у нее макс. рейтинг, вы даже ответа ее не дождались, а уже истерите
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
annasay• 01 февраля 2018
так оригинал стоит 390)) здесь же у продавца одного и того же беру
Яйцеголовая• 01 февраля 2018
Я поднимала перед Новым годом тему о ЛОЛах подделках по цене оригинала. Так меня зафукали. Получила новую партию копий. Со вчерашнего дня мониторю цены и здесь и на ОЛХ, что бы сформировать свою цену. Из тех кто заявляет что у них оригинал половина копий, причем продают и по 360 и по 600. Особенно это касается глиттерных. Самое интересное. За 450 продается копия у которой качество хуже чем у моей. Я не представляю, как можно за копию заплатить 450 или даже 600 грн.

Тетя из министерства• 01 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Так глиттерная в магазине Дом игрушек стоит 450, смысл на торговых площадках по такой цене брать...
А что там может быть за 600
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
фото
)) т.е. торгует она а денежку вы перевели на карту мужа?)) я бы попробовала в налоговую нажаловаться), пусть муж объяснит что это за доходы у него такие). и я бы написала заявку, тчо я подтверждаю что я КУПИЛА товар, новый!!))
пусть попрыгают)) а то сегодня 300 им простят, завтра ее три раза по 300 - так и живут((
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2018
Ответ дляБабка Ежка
Ответ был в виде удаления всех своих объявлений с сайта....
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляKokosinka
я сделала скрин своей корзины, только что оформила заказ никаких проблем не возникло , посмотрю когда менеджера перезвонят , что скажут
Вы издеваетесь? Или не знаете что такое ссылка?
Облегчу Вам задачу: вот куколки Лол из Антошки, которые сейчас можно купить(надеюсь значение слова слово сейчас Вы понимаете? Не неделю назад, не в понедельник, а сегодня)
http://antoshka.ua/igrushki/f/torgovaja_marka/l-o-...

покажите пожалуйста, какую из них Вы предлагали купить автору за 320 грн (предлагали СЕГОДНЯ, прошу заметить)
неДоПриличий• 01 февраля 2018
сорри за опечатки
тчо = что
ее = еще
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Продавец Маши отписался говорит ее предупредили что это копия за 290, но качественная.
Вся в кредитах• 01 февраля 2018
Ответ дляMyr1
Детишки
спасибо. Заказала уже))
Не будь КакСвета• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Девочки сообщение в личке прочитано.
у вас на шаре LQL написано?
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
у вас на шаре LQL написано?
Фото в теме. Это то что получили.
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляБабка Ежка
Что мешает продавцу сейчас ответить?)

автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я думаю что она дропшиппер или как там их называют а может и мужа карточка
Обращеница• 01 февраля 2018
Я купила здесь оригинал за 300 на нг,довольна,могу скинуть продавца кому нужно.да это точно подделка у вас
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
а это неважно! важно что она подставилась - отправка от нее, диалог о покупке с ней, а деньги ушли на другую карту. налоговой это будет интересно), а продавцу неприятно будет любопытство налоговой
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Девочки покупатель МАши тоже переводила деньги этому Рябцеву, так что одна компания...
MacOS-ница• 01 февраля 2018
Ответ дляГолубец
купила ребенку(5лет) подделку, так она ей играть не хочет, потому как это не оригинал, куколки нет в листе коллекционера. сейчас дети продвинутые, ютуб смотрят.
аналогичная ситуация со знакомой девочкой. крестная купила на подарок лол не оригинальный (у крестной вообще-то 18-летний мальчик, ей все лолы одинаковые). крестница 4,5 года распечатала, фукнула, что не оригинал и выбросила в мусорку, потому что не красивая и не интересная. взрослой тёте было обидно втройне.
freedom_2015• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
теперь точно пишите админу
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
ухтышка
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
и на лицо нарушение закона о правах потребителя! вам обманули, мягко говоря продавец вас некачественно проконсультировал. да и вообще вы имеете право вернуть игрушку в товарном виду)). не хочет по хорошему решать вопрос - действуйте сразу во всех возможных направлениях! когда она устанет от неприятностей - как минимум она пожалеет, как максимум вернет деньги чтобы вы если и не отозвали собак, то хоть перестали спускать на нее новых
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
теперь точно пишите админу
Так написала уже, что еще раз?
Обращеница• 01 февраля 2018
В гугл вбейте как отличить первое отличие для меня это название ,здесь не ЛОЛ а LQL
Дикая Роза• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну все продавец объявление отключил.... ответа не последовало
вам нужно писатьб жалобу админам - они заблокируют ей все объявления, вот же сволочь такая (((