аналогичная ситуация со знакомой девочкой. крестная купила на подарок лол не оригинальный (у крестной вообще-то 18-летний мальчик, ей все лолы одинаковые). крестница 4,5 года распечатала, фукнула, что не оригинал и выбросила в мусорку, потому что не красивая и не интересная. взрослой тёте было обидно втройне.
ребенку 4 года,он еще не умеет притворятся.У меня дочь монстряшками увлекалась,принесли ей на днюху убогую копию с рынка за 100грн,дочь поблагодарила за подарок,но попросила забрать,даже не распечатывая.Тоже обидок со стороны дарителей было море,я пресекла и объяснила что вот вы носите например только золото,а я возьму и подарю вам бижу за 20грн будете носить?конечно нет,вы воспримите это как оскорбление,так почему ребенок должен радоваться подделке? Автор сорри за офтоп,требуйте возврата средств и полной компенсации пересылки.
вот ее страничка на лох. Средняя цена обуви 2000. Ладно бы мелочевку продавала по 50 грн и тут срубила аж 300, еще как-то могу понять. Но продавать обувь по 2 тыс и такое за 300 грн.
я пока отказываюсь верить, что продавец с максимальным рейтингом так лохонулся за 300грн. и не пойдет на уступки. Жду, даю ему шанс войти в тему
и Угги у нее 100% паленые, с гордой надписью оригинал. Откуда совести там взяться
Девочки покупатель МАши тоже переводила деньги этому Рябцеву, так что одна компания...
т.е. это точно клоны??? пишите второе письмо,что нашли клонов, только приложите скрины оплат от покупателй, что переводили на одни и те же реквизиты продавцам с разными аккаунтами. клона вообще удалят.
да, напишите и второй раз как дополнение к предыдущему вопросу. и укажите обязательно, что списывались с покупателями Маши, и что они платили на ту же карту, что и вы Игруше - это явное доказательство, что страницы-клоны. а дальше пусть админы разбираются кого оставят, а чью страничку зарубают насовсем. а второй страничке к тому же и рейтинг подстригут. там же вроде бы половинят рейтинг за клонов?...
Создавала я акк на советчицу для мамы. Живем в одной квартире, один айпи. Перед этим узнала у админов можно ли, вот их ответ: Здравствуйте.
Да, в данной ситуации Вы можете создать для Мамы.
Клонами считаются пользователи, у которых: 1 - Одинаковый IP адрес (понимаю, что это Вы изменить не сможете) 2 - Есть взаимные оценки с одного IP адреса. 3 - Одинаковые реквизиты для связи с продавцом и оплаты товара. 4 - Есть одинаковый товар в объявлениях.
Это значит, что у Вас не должно быть одинаковых объявлений, одинаковых реквизитов для связи с продавцом, разные реквизиты для оплаты товара и само собой никаких взаимных оценок.
А тут и у Маши и у Игруши одни реквизиты для оплаты.