Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
AMARULLA• 01 февраля 2018
мдя. такой рейтинг и так позориться за 300 грн(

йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
самые крутые по 2500есть но это ни первая ни вторая серия,амазон смотрите,вот думаю там заказать
учтите, что и с Амазона может прийти подделка Лол) Особенно когда продавец не Амазон.
Главное читайте отзывы. Недавно глиттерная лол по хорошей цене была, а отзывы все как один почти пишут подделка.
И.О. человека• 01 февраля 2018
Ответ дляZelenkа
нам зачем?
Вы ничего не путаете? Это Вы зашли в тему к автору, а не она Вам в личку написала.
kulltata• 01 февраля 2018
Девочки, хороший ролик как отличить подделку оторигинала :

Кому интересно , посмотрите .
Кто крайний?• 01 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Я у неё тоже брала,но еще не распечатывали
ждем ДР
MacOS-ница• 01 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это кол-во кукол коллекции указывают =)))
в подделке их то ли 40, то ли больше
а я подумала возраст
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2018
Ответ дляMacOS-ница
а я подумала возраст
ну тоже вариант =))))))
Носки на подтяжках• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ребенку 4 года,он еще не умеет притворятся.У меня дочь монстряшками увлекалась,принесли ей на днюху убогую копию с рынка за 100грн,дочь поблагодарила за подарок,но попросила забрать,даже не распечатывая.Тоже обидок со стороны дарителей было море,я пресекла и объяснила что вот вы носите например только золото,а я возьму и подарю вам бижу за 20грн будете носить?конечно нет,вы воспримите это как оскорбление,так почему ребенок должен радоваться подделке?
Автор сорри за офтоп,требуйте возврата средств и полной компенсации пересылки.
воистину, нет хуже - с дзяда пана))) Прочитала Ваш пост и сразу вспомнила этих персонажей)))
Яйцеголовая• 01 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
В гугл вбейте как отличить первое отличие для меня это название ,здесь не ЛОЛ а LQL
сейчас копии делают очень крутые, так что по мелким деталям на этикетке отличить можно. Я видела подделку даже с логотипом киддисвита.

Ананаска• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Продавец Маши отписался говорит ее предупредили что это копия за 290, но качественная.
Я покупатель єтой самой Маши присоединяюсь к темке. Только у меня немного другая получилась ситуация. Купила две куклы по обещанию качественноц реплики с КИДДИСВИТА (импортера оригиналов), оказалась с Китаем и поддельной наклейкой. могла купить на 200 грн дешевле. Но все это на совести Рябцевых)))) Честно, если бы ребенок расстоился - устроила бы серьезный скандал!
Ананаска• 01 февраля 2018
Леннон_Жив!• 01 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
потому что не надо выгораживать продавца.
у нее написано - оригинал. ее переспросили, оригинал ли,есть ли код, она ответила - да. этого достаточно.
Меня уверяли, что оригинал, это притом что я забирала при личной встрече. Оказалась подделка, я ушла не купила, а продавец аж психанула. Цена была 325 грн
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы по этому объявлению ходили?
Аноним Завхоз• 01 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне все равно что вам мерещится,если вам нравятся дешевые подделки,ваше право,покупайте их себе.Может по вашему автор должна проглотить и оставить себе эту копию,раз продавец не разбирается,значит и взять с нее не чего,исходя из вашей логики.
katarin_skr• 01 февраля 2018
офигеть просто, вообще совести нет
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Одна учетная запись?
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Одна учетная запись?
Нет запись моя)
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Есть фамилия уже хорошо...

Юля нам дальше информацию искать ?????

Девочки кто дружит с соц сетями?

Свеча• 01 февраля 2018
Ответ дляФифачка
А я думаю Автор правильно поступила, я вот тоже сейчас в поиске куклы ЛОЛ и не хотела бы нарваться на поделку, спасибо Автор.
++++ Цена подделок 70грн.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
ждем ДР
они в такую же цену в БИ и еще скидка по карте...получается дешевле
Кто крайний?• 01 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нэтути в БИ
осталось только пэтс и литл систер
как и в антошке
автор Леди Г • 01 февраля 2018
А вот и Юля https://www.facebook.com/reklama.f
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
нэтути в БИ
осталось только пэтс и литл систер
как и в антошке
аа, я думала брали литтл. у нас в местном детском мире периодически привозят. перед нг глиттер даже был, но на лол по карте скидка не работала .
LudaSHOPSale• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
судя по комментам для многих норма продавать копию вместо оригинала.... Это уже дно кидстафа. То б-у под видом нового продают, то копии заверяя что оригинал.
Автор, огласите продавца, приглашайте ее в тему
не только игрушки
вот кукол евер моестер уже все умеют оиличить
но УГГИ и КРОКСЫ
это кошмар просто, тут на главной были балетки крокс, по 300 грн женские, копия копией, но она отвечала что оригинал. так верила(
LudaSHOPSale• 01 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
по качеству,даже ребенок определить сможет.Почему вы такая злая? вам бы понравилось,если бы вас обманули?
у меня пленница сразу кукол отличает, мало того учат друг друга и сами в ютубе смотрят, в школе 2 класс, им уже не подсунешь копию.
Кто крайний?• 01 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не, брала большую
а литл-систер я по 6 с копейками долл на волмарте взяла
да и пэтс тоже за 10 долл
попробуем
LudaSHOPSale• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
это те что по 6 дол были с 3 й серии?
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляluda14
это те что по 6 дол были с 3 й серии?
не, по 6,88 сестрички из 3 серии вроде оригинал был
вот этот вроде шарик был то ли по 8 то ли по 9 дол, посмотрите отзыввы
https://www.amazon.com/LIMITED-GLITTER-Ball-LOL-L/...
LudaSHOPSale• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
а то я брала ,девочкам, себе
жду вот, там Адд позиция от Амазон была