Ушла и Пришла• 01 февраля 2018

А у вас есть две пары обсолютно одинаковой обуви?

Понравилась мне модель моих ботинок, хочу купить себе точно такие же, чтобы эти не сносить за два года, с детьми гулять на улице у меня мало что живёт более трёх лет. Покупали за 2300, в инете сейчас 1500. Муж крутит у виска, мол что за ерунда, тем более замш. А у вас есть такие? Не жалеете что купили?
Пс, если кто-то меняет обувь каждый год, и не понимает меня, можете проходить мимо.
sseerrus• 01 февраля 2018
У меня босоножки Ара одинаковые. Удобней модели я не видела. Жаль, что уже не впускают такие.

Скорая помощь• 01 февраля 2018
Есть десяток пар одинаковых носков)
Безпринципная• 01 февраля 2018
обожаю замш.В обуви на каждый день- главное удобство
Я - купила бы.
Безпринципная• 01 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Есть десяток пар одинаковых носков)
сколько пар до конца года остается?
автор Ушла и Пришла • 01 февраля 2018
Ответ дляsseerrus
Вы их сразу в один сезон купили, когда поняли что лучше быть не может?
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2018
у меня есть. купила угги, через год купила точно такие же еще. супер, были еще ботинки деми-удобней не носила
Зяблик протестант• 01 февраля 2018
у меня было так - но вторая пара почему-то уже не принесла такого кайфа
Накрыло-не отпускает• 01 февраля 2018
У меня есть) купила вторые потому, что эти уже убивались, а увидела новые по сладкой цене. А они мега удобные)
Секс-Бомба• 01 февраля 2018
И у меня есть, вторые сапожки курила по хорошей цене

Фея_3уровень• 01 февраля 2018
у меня есть джинсы, уже третью пару сносила. Купила 4ю
Тут как тут• 01 февраля 2018
есть кеды труссарди
модель одна но разного цвета (синие и красные)
Копирайторша• 01 февраля 2018
Есть босоножки летние кожа лакированная с вырезанным носочком и устойчивым невысоким каблуком, синего и красного цвета. За 700 гривен покупала летом. Производство Украина. Фабричные. Привлекла цена. Классика. Смотряся не хуже интертоповских и цена в 3 раза ниже. Синие купила к джинсам, красные просто потому, что нарядные, красиво смотрятся. Можно просто с красной помадой. Можно к платью обуть.
karinaanik• 01 февраля 2018
У меня 2 пары одинаковых сапог Крокс.
Одни купила, понравились и решила сразу взять вторые, что б носить, когда первые убьются.
Скорая помощь• 01 февраля 2018
Ответ дляБезпринципная
сколько пар до конца года остается?
нечетное количество)
и за пол года расходуются обычно)
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2018
У меня есть босоножки одной модели, но все разных цветов.
волосатое стекло• 01 февраля 2018
У меня было 2 пары ботинок, долго выбирала между синими и коричневыми, пришлось брать две. Хотела ещё босоножки купить вторую пару, мега-удобные, теперь после родов не могу каблук носить и рада что не купила их. А ещё у нас с дочкой одинаковые сапоги, туфли и кроссовки)))
НежнаяРоза• 01 февраля 2018
Я думала только у меня такие мысли возникали, но если честно так и не купила. Мне удается купить итальянскую обувь https://pompidou.com.ua/ на этом сайте дешево, потому что ловлю скидки. Куплю радуюсь, жалею что не купила 2 пары. С одной стороны надоедает, с другой, когда проходит года три и обувь начинает терять вид, хочется именно такую пару, а она уже не продается(((( я когда нибудь не выдержу и куплю 2. Спасибо за тему, тепрь буду знать что это нормальные мысли =*
NEBULUS sports style• 01 февраля 2018
Ответ дляsseerrus
Ара..... )))) вы что нибудь слышали про бренд Teva (модель Zira, Tirra, Vera і др) или фирма Keen. Извините что критикую просто так смешно звучит как бы ’у меня машина таврия лучше машины не видела’ ))))
Вытворунка• 01 февраля 2018
у меня и сапоги и ботинки и кроссы и босоножки - все есть в повторах.
вообще, для меня это главное правило - если какая-то вещь оооочень нравится - сразу покупай дубль. ни разу не подводило) но иногда жалела,что не купила сразу больше. при том,что могу себе позволить разнообразие.

МЧСница• 01 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
Украина и хорошие? Так не бывает, тем более не хуже интертоповских
НежнаяРоза• 01 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
я вот думаю, блин можно покупать 2 пары, а на край продать новую, если перенравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗлойанОним• 01 февраля 2018
Я таким страдаю, так как ноги проблемные- подъем, косточка, полнота.Если попадается удобная модель, могу купить вторую пару в другом цвете. Как минимум , три пары такой обуви есть. И обычно вторая пара берется уже по скидке.
Копирайторша• 01 февраля 2018
бывает, по-моему днепропетровская фабрика ROSS
http://ross.dp.ua/store/zhenskaya-obuv/bosonozhki/...
Копирайторша• 01 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Да, представьте себе. Это классика. Кожа лак
htthttp://ross.dp.ua/store/zhenskaya-obuv/bosonozhki/6016_575.htmlp://ross.dp.ua/store/zhenskaya-obuv/bosonozhki/6016_575.html
Копирайторша• 01 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
МЧСница• 01 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
извините, но это бабушкина модель
Копирайторша• 01 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
извините, но это бабушкина модель
Это классика. Кожа, лак. И у Хёгль которые продаются в интертопе тоже бабушкина модель, как вы говорите. У них консервативные модели. А у Ары и Кларкс интетоповских модели вообще отстой. Вы давно в интертоп ходили?
220В• 01 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша

Похожи на Хегль, очень .
220В• 01 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
))) Да, таки похожи. Это действительно классика.
Серьезная баба• 01 февраля 2018
И у меня есть.
Зимние замшевые сапоги.
Не капельки не жалею.
Старые уже выбросила.
Но в прошлом году обе пары были одновременно