Соседушка• 01 февраля 2018
Посоветуйте электронный термометр
У нас испаганился уже второй электронный, врать стал безбожно, на градус качели, нормально работал полгода только.
Какой бренд у вас долго уже и корректно работает? Был Gamma и Little Doctor
Соседушка
• 01 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
у меня их было 5-все врут,плюнула и купила инфракрасный
и он не врет? я вот про них почитала, тоже народ пишет про отклонения
Соседушка
• 01 февраля 2018
Ответ дляRomina83
У меня Микролайф, давно уже. Может показать точно, а может +\- пару градусов. В инструкции сказано, что это допустимые отклонения.
Пару градусов это ж капец... Вместо 36,6 - 38,6? Или Вы имели в виду пару десятых градуса?
Соседушка
• 01 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Врут все, опять перешли на ртутный.
Вот и мы так перешли. И ребенок разбил, после сегодняшней демеркуризации квартиры уже не хочу ртутный)))
Проработник• 01 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
есть термометры, очень похожие на ртутный, но там вещество с галием , безвредное. Оно голубоватого цвета.
Меряю линейкой• 01 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
вроде нет,но я немецкий брала экомед