ФрекенБок• 01 февраля 2018
вопрос про гель лак
случайно смешала с топом базу,пузырьки одинаковые.вопрос:топ теперь испорчен? будет менее прочным?
кружкаЭсмарха• 01 февраля 2018
Я когда-то загустевший топ разбавила базой,нормально все держалось, как и прежде.
Божий одуванчик• 01 февраля 2018
У них разный хим состав и разное функциональное назначение.. база отвечает за сцепление с ногтем, топ это финиш, для красивого глянца и блика.
Смею предположить, что ничего страшного не случится, просто глянец на ногтях может быть более тусклым от такого топа. Поверьте