Неваляшкина• 02 февраля 2018

А я нашла песню своего детства!!!

У вас есть такие находки?

автор Неваляшкина • 02 февраля 2018
Мне кажется, она очень красивая)))
Ведь тогда не было никакого татуажа и силикона, красота естественная.
Надо найти этот фильм посмотреть, что-то я его не припоминаю... это ’Попутного ветра, ’Синяя птица!’

автор Неваляшкина • 02 февраля 2018
Классный фильм) и очень дорого Приключенческий.
Да уж девочки, даже не верится, что мы так и жили. Море настоящее, фрегат настоящий, фильм для семейного просмотра.
http://megogo.net/ru/view/7906-poputnogo-vetra-sin...
Куплю орехи• 02 февраля 2018
Да ладно! Я и нынешними фильмами довольна, кстати намного больше, чем раньше. Даже в детстве во всех этих ’светлых’ фильмах чувствовалась фальш. А то, что женщины имеют возможность в 30 оставаться ещё ’девушкой’, так это вообще - прэлэсно!
Колхозница• 02 февраля 2018
В ней секса куда дольше,чем в сухоньких муклах с отклячеными жопами.И ртами ,постоянно готовыми для минета
Колхозница• 02 февраля 2018
Ой ля,колхозница))))).Спасибо за песню!
Радость моя• 02 февраля 2018
Спасибо большое за возврат в прошлое.Вспомнила эту песню.:)
Сколько смысла в них было и в песнях и в фильмах.Жаль,что сейчас это потеряно
автор Неваляшкина • 02 февраля 2018
Удивляют меня возможности кинематографии в те далекие советские времена.
Получается, что мы деградируем, все эти 50 лет. Европа осталась позади.
Жена брата Админа• 02 февраля 2018
а я книэку своего детства ищу, и не могу найти Ясичкины сказки. даже электронной версии не нашла.
бювет_в_обед• 02 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Есть аудиокнига на ютубе .
Куплю орехи• 02 февраля 2018
Блин, бабоньки! Что же в вашей жизни не так, что эти тётки с килограммом лака на волосах, голубыми тенями и стрелками в толщиной в палец кажутся вам красивыми? И о чём ностальгируете? О вранье в фильмах? В которых сплошная вечная (а как иначе?) любовь, послушные дети и приветливые соседи? А вспомните правду - вечно пьяный сосед в хрущевке с одинаково покрашенными кухнями, тётки в одинаковых сарафанах, мужики, спивающийся от понимания своей несостоятельности и отдых, максимум в Крыму.
Живите сегодняшним! Сейчас классно!
автор Неваляшкина • 02 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Живите сегодняшним! Сейчас классно!
А сейчас мужики протрезвели?...
Это просто приключенческий фильм, при чем фильм детский.
И хочу вам сказать, те сарафаны, шились в основном индивидуально, из натурального шелка и крепдешина)))
Впрочем откуда вам знать, что это такое.