Вездевлазиющая• 02 февраля 2018
Смотрели "Міняю жінку"? Шок...
Мама, конечно, из Киева просто ...
Куплю орехи• 02 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Я так вчера глянуть хотела и не успела. Сейчас смотреть буду, уже по анонсу понятно, что будет шок.
А помните самые первые выпуски, там дети жили в какой-то халупе грязной. Новая мама из хорошей семьи по приезду вроде развелась, вот не помню точно, но так меня этот выпуск зацепил, детей очень жалко было.
не, не развелась, а наоборот даже стали подумывать о втором ребенке. Тот выпуск у меня до сих пор шок вызывает...
Вездевлазиющая
• 02 февраля 2018
Девочки, те кто считает, что там всё по сценарию... и тут тоже?
Берюковна• 02 февраля 2018
вчера даже муж смотрел этот выпуск
я думаю оценил мою работу по дому ещё больше
я глубоко больной человек не позволяю себе срач устроить
Зам. зав. Анонима• 02 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
досмотрела
мне такое лучше не смотреть
Тяжёлый выпуск ?думаю смотреть или нет ?
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, расскажите для самомотивации, как на медиа школе в маленьком городе заработать на такую домину?
Знаете, напишу непопулярное мнение на этом форуме.
Пошло противопоставление двух миров. Западная Украина, где милые, работящие, богоугодные люди и восток, а теперь и Киев, где хамы, быдло и алкаши.
Такое уже давно прослеживалось, вот,например, Панянка-Селянка
- милые девушки из чисто украинских сел и хамки-столичные штучки. Спасите наших детей - обычно рабочие семьи из восточных районов - и патриархальные религиозные семьи из западных. Обычно хамы, пролетариат и маргиналы разговаривают на русском языке (ну, или на суржике), достойные - на щирий украинськи мови...
Не хочется думать, что это специально, с понятно какой целью
Так вот и в этой передаче - живя и работая по-европейски (руководителем медиа-проекта и бизнесменом по автозапчастям) можно заработать гораздо больше, чем необразованной актрисой и водителем трамвая. Не спорю, так оно и есть, но трамваи тоже кто-то должен водить.
А дом, как кто-то тут заметил, в аренду взят)))
Ms. Искренность• 02 февраля 2018
Ответ дляАдюла
Девочки, я тоже очень надеюсь на то,что то постановка. Вот один только момент- это внешний вид детей: дети неухоженные, мальчик этот бедный- 15 лет и ни усы не бриты,ни голова стрижки несколько месяцев не видела. Малая та -всё подстреленное, шмотки не в тему.
Ужас, детей жалко,особенно пацана, у самой сыновья, и один его возраста.
Квартиру засрали для постановки? Спецом не мыли годами унитазы, не убирали пыль, лэп и прочее?
Пожарник• 02 февраля 2018
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
А котом запретит. Они же люди :)
Вот так вот пригласи фирму, а она тебя в телевизор... Или по соседям прополощет)))
Ответ дляAlessya123
но но но про интернаты поосторожней:)
у меня старший тоже в школе-интернате учится в первом классе. дети с проблемами спины. вообще задумка интерната очень хорошая- им каждый делают физ процедуры, массажи каждый день и бассейн три раза в неделю, лфк. реально успеть это все по кружкам совмещая со школой невозможно.
но конечно да, мы его отводим, встречаем, каждый день домой. и да, он страдает, когда процедуры до шести вечера затягиваются. потом говорит, что дома лучше всего. хотя туда ходит с удовольствием и учителя отличные.
Я своего из обычной школы с 1 класса после 18 забираю
Ресничный червь• 02 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
они до сих пор вместе?
Да, они очень состоятельные... и это заслуга мужа, поэтому думаю она никуда не уйдет..
Бритоножка• 02 февраля 2018
Ответ дляповаренок
какое бы ни было. но человек в жизни детей поучаствовал. И вещи имела право выбросить - она новые привезла.
не имела! Привезла новые - отлично, но старые можно было сложить и спрятать. Никто не имеет права выбрасывать чужие вещи.
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
возможно вы правы.
Я просто о более банальном, всегда слышу, что дом построить - 100 тыс. дол. Вот на форумах и от живых реальных людей. А я раньше удивлялась, почему свекры за 20 лет на участке под Киевом дачу не построили, голый участок стоит.
А тут дядьке по газовому оборудованию домину вымахал.
Фокус-Покус• 02 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
вы знаете я вчера даже всплакнула - что ж это такое что чужую тетю полюбили больше чем мать
Хотя мать ужастная - это факт. Бедные дети. Жалко их.
Ужасная...
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Капец, встали и вышли из-за стола , не прощаясь.
А сожитель тоже молодец, ты меня подставила, а сожитель унитаз не мог унитаз помыть? или ванну? конечно, не мужское это дело...((((
Komsomolka223• 02 февраля 2018
посмотрела только что...думала честно говоря что Александр это ее муж и папа детей, темпаче дети на него похожи как мне показалось...
Доктор Хаос• 02 февраля 2018
Я не могу успокоиться ))) Это ж что там за родители остальных детей в классе, что выбрали такую в председатели родкома? )))
Ждушечка• 02 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Я уже давно МЖ не смотрела, но вот ЭТО чудо забыть до сих пор не могу. Имхо, но у девушки очень серьезные проблемы с психикой(
Катастрофа• 02 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ужасная...
Девочка - говнюшка и подлиза (если не нарезано, конечно, для сюжета) На какой день от начала съемок она назвала чужую тетю мамой? Что, вот прямо такая ужасная-преужасная мама, что ее не глядя меняют на другую?
Вот в этом моменте - НЕ ВЕРЮ! Дети из бомжацких семей убегают из приютов и бегут назад, к маме, в притон. Дети из детдомов ищут своих непутевых мам. А тут за тарелку борща - подите все прочь, эту маму не хочу, хочу другую.
Вы, мамочки, сидящие на этом форуме, можете ли представить, что от вас, живущей(к примеру) в хате-мазанке, со старыми вещами и с серыми макаронами на обед - ваш ребенок сможет так легко отречься?
А те мамочки, которые с утра до ночи пропадают на работе, потому что больше некуда податься - они могут заранее прощаться с детьми, потому что нет еды три раза в день каждый раз разной?
Папа бы забирал и отводил ребенка в интернат... Ну да, конечно.. Особенно, если папа встает в 4.30 - а он так встает, потому что первый трамвай идет во сколько(ну, или на смену на заводе по графику 4\1) Отведет он.
Катастрофа• 02 февраля 2018
В общем, злая, как сто собак.
Какой-то режиссер у них в этот раз оторванный от жизни попался)
Парасюха• 02 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
А с кем там разговаривать?
Дети, как бомжата живут, а ее интересует главный вопрос дня - подарил ли сожитель цветы при встрече..
детей жалко. Но, по-моему, у ’’актрисы’’ не лады с головой
Гопница-Советчица• 02 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
про девочку вы правы, ну и тернопольчанке это все льстило с 1й минуты
No problems• 02 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
вот он, они еще живут вместе?
Да-да! Они! Все время их вспоминаю, для меня самый запоминающийся выпуск