Играю_на_кларнете• 02 февраля 2018
Десна над коронкой
Привет. У меня оголилась десна над коронкой, десна кровоточили. Пролечила, но десна не опустилась на место. Была у двух стоматологов. Первый сказал что можно это все заделать пломбой, а второй только делать новые коронки чуть длинее. Было ли такое у Вас, что сделали, как эфект. Фото с интернета
Люблю_джаз• 02 февраля 2018
Надо переделывать на длиннее, у меня много коронок, врач предупреждал, что со временем десна поднимается, и надо будет менять, это и определяет срок службы коронок (до 10-15 лет)
Если не сильно видно и не смущает - можно ещё ходить
Кудряшечкааа• 02 февраля 2018
можно же сделать пересадку ткани а закрыть рецессию, есть такая операция. Не знаю, как с коронками