Не умею мерить• 02 февраля 2018

Добро пожаловать... в карцер. В школе.

Провинившегося ребенка оставляют в школе до 12 ночи в так называемом карцере для дополнительных занятий с педагогом.
Девочки, пожалуйста, не нужно писать "не может быть", "есть такие дети..." и прочее, просто проголосуйте. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1078
945 (87.66%) Нет, для меня это не приемлемо!
71 (6.59%) Если это бесплатно, то все норм.
62 (5.75%) Прекрасный метод! Готова платить педагогам.
Блондинка в Законе• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Вброс? Вы читать умеете? Я не упоминала название школы, но почему то ее сразу узнали) Меня лично шокировал подобный метод, поэтому я и решила провести голосование.
После прочтения подобных комментов хочется процитировать замечательный стишок Лили Брынзы)))
Этот?

Исполняется группой блогеров на мотив ’Позабыт, позаброшен...’

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина – трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени - не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

Лиля Брынза

Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
точно. Э.
если говорить конкретно о нем, то лично к нему у меня тоже есть вопросы. связанные с Соколенком.
К нему очень много вопросов было всегда) есть те кто молчит ( все устраивает ) есть те кто говорит так как за такие деньги хотят видеть например хотя бы достойное питание, а не сок или курицу потсоянно, н это было тогда когда я с этим столкнулась, как сейчас не знаю, выше писала девушка что питание отличное. Мы просто после садика Декарт балованные)))) язык у него подвешен конечно не переговорить
Он забрал Скоколенок уже или так и не отдали ему его?
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляMasja
Питание отдельно, цена сейчас вроде выше, мы уходили цену поднимал но, и с каждым годом поднимает и просит оплату на следующий год как подтверждение что вы будете учится, это было при мне, как сейчас не знаю не буду писать. Но школа оплата отдельно, питание отдельно, так всегда было, ну и дополнительные расходы тоже, камеру в класс мы покупали, тогда ещё сдавали деньги для закупки одинаковой канцелярки, я летом покупала все заранее, классы холодные были, ремонт в школе не делается, со времён учебы сына столовую построили новую, так как больше стало детей и та столовая что была до этого она ну очень маленькая была. В классе у сына было мало детей, дочка пришла в класс парты доставлял он не смотря на возмущения родителей. Классы переполнены.
ОГО. тогда все совсем не радужно...
Борец за справедливость• 02 февраля 2018
Ответ дляMasja
лоханулся он с Соколенком.
нефиг было лезть.
теперь там другие ребята заправляют, особо приближенные известно к кому. не харьковские, ессно...но пока само помещение пустует, ждут, пока резонанс пройдет.
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
ОГО. тогда все совсем не радужно...
Я же говорю и писала выше у него идеи хорошие но все через одно место.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Этот?

Люди читают жопой. Жопой люди читают.

Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

Лиля Брынза
Ничего себе, о Советчице уже стихи сочиняют.это популярность))
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
лоханулся он с Соколенком.
нефиг было лезть.
Три года назад он пытался его забрать тогда он в депутаты подался не выиграл, да и садик ему не отдали. Ну видно не решил проблему свою до сих пор.
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
У нас просят давать кнопочные, они современным детям не интересны) кто хочет, чтобы его ребенок учился, а не играл - прислушивается к просьбам учителя, но мой пока в началке
у моего кнопочный))) причем с первого класса. Он сам считает, что так лучше. НО.. остальные дети играют и мой рядом зависает - это раз.
не дай бог разобьет и конфликт - это два.
многие пользуются калькулятором и играют на уроках - это три.
потому вчера решили сдавать телефоны учителю. Наконец то!
Ответ дляmarydgayne
ОГО. тогда все совсем не радужно...
сейчас нет никаких доп.расходов, кроме учебников по английскому.
не радужно, где ж оно совсем радужно...но вполне пристойно.
кто хочет получить знания, повторюсь, без репетиторов - там получают.

Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ дляMasja
Кого отбирают???? Будет всех ни о каких конкурсах никогда речи не шло!
Ок, перефразирую, как набирают? Открыли набор, родители распихивая друг друга локтями пробиваются в кабинет секретаря с заявлением? Или как это происходит? Мне просто интересно, я не претендую на рейтинговые школы, мы этой болячкой уже переболели со старшим ребенком, с младшим выбрали другую стратегию)
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Этот?

Люди читают жопой. Жопой люди читают.

Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

Лиля Брынза
Ага)
Ответ дляMasja
я была в эпицентре. и в Киев ездила. все знаю изнутри.
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я бы тоже не хотела каждое утро рассматривать 30 телефонов на предмет трещин и сколов)
ой. ну тут вопрос вменяемости родителей просто. Ребенок поклал в коробку? какие претензии? она коробкой в футбол играла???)))) дети видят, что коробка на столе стоит))
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Этот?

Люди читают жопой. Жопой люди читают.

Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

Лиля Брынза
ахахахаха
Ответ дляmarydgayne
божи...
я прочитала ’покакал в коробку’
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляMasja
как все у нас(
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
божи...
я прочитала ’покакал в коробку’
надо было писать ’положил’
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Мы шли не на рейтинг, мы своей группой садиковской переходили в одну школу в один класс так сказать, Бойко подкупила тем что обещал Макагон питание, ( оно не совсем то о котором он говорил ) дневной сон так как дети ещё маленькие и были дети которые спали днём ( должного сна там не было это долгая истрория ) сейчас спальни убрали тогда их убрали в конце учебного года сделали класс там, понравилось то что нет телефонов, все одинаковое , английский каждый день, школа творческая, три воспитателя в классе, классный руководитель не ведёт уроки а пресудтвует на уроках чтобы если вдруг подать ученику карандаш ли ручку, вывести в туалет, чтобы учитель который ведёт урок не отвлекался на эти мелочи. Пришли в мае записались и все.
Ответ дляMasja
в старших классах классный руководитель присутствует на уроках своего класса, если нет своего урока в это время. ну там уже другие цели, не в туалет вывести.

Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Пришёл записался и все) никто никого не распихивает) таких очередей как сейчас пишут в этой теме там никогда не было, берут всех места есть, а если нет найдут)
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ясно
Оле Лукойе• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Вы не в обществе живете? Вы же понимаете, что эти люди будут жить рядом с вами-без профессии, работы, элементарных базовых знаний...
выпускники школв бойко без элементарных знаний? за 5500 в месяц??
блин, девушка. не чудите. лучше посмотрите тх рейтинги.
Ответ дляMasja
пока речь только о тех, кто записался. не факт, что все до единого придут.
так вот записавшихся дофига.
Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
У вас вроде падчерица всего два года там училась, а вы успели и в разборках поучаствовать) и знаете больше, чем другие родители, активная какая мачеха)
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Дорогу сделали? Каждый год там проблемы были с дорогой, он обращается всегда к родителям помочь деньгами, давно там не была, но дорога всегда там пришивая, когда сын учился это вообще просто утопия была.
Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
божи...
я прочитала ’покакал в коробку’
После сегодняшних тем про то, где кто хранит тб, в классе или туалете, не мудрено)
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
так вот записавшихся дофига.
Я написала как мы проходили эту процедуру
Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ дляMasja
Понятно, спасибо
Ответ дляСегодня сержусь
ну вы хоть немного читайте.
’разборки’ касались детского сада, территорию которого известный товарищ хотел подмутить. вместе с помещениями. мой ребенок ходил в этот детский сад.
да, успела поучаствовать. а что здесь такого? поучаствовать там, где затрагиваются ваши интересы.
вы не знаете, что произошло? детей просто выставили на улицу, а сад и начальную школу закрыли. и уже не Макогон, а дяденьки из Киева.
очень уж место приятное, лесопарковая зона.
Ответ дляMasja
не знаю, слыхала, что сделали.
а то была не дорога, а направление после бомбежки.