Не умею мерить• 02 февраля 2018
Добро пожаловать... в карцер. В школе.
Провинившегося ребенка оставляют в школе до 12 ночи в так называемом карцере для дополнительных занятий с педагогом.
Девочки, пожалуйста, не нужно писать "не может быть", "есть такие дети..." и прочее, просто проголосуйте. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
945 (87.66%)
Нет, для меня это не приемлемо!
71 (6.59%)
Если это бесплатно, то все норм.
62 (5.75%)
Прекрасный метод! Готова платить педагогам.
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
школа дала приличные знания ребенку без базы. за два года. без репетиторов.
для меня это показатель. не сверх супер, а хорошей школы.
Согласна.
Борец за справедливость• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Найдите, пожалуйста, в сети и прочтите стишок Брынзы про то как люди читают (процитировать не могу-забанят), плиз, а потом прочтите старпост.
А еще вы можете написать все что знаете об этом методе, я прочту ваш коммент так же как читала другие. Спасибо!
вас за тему забанить бы.
слышали звон...
давайте я напишу, что там настоящий карцер, темный, холодный, четыре стены и пол. и крысы голодные бегают.
а вы еще темку создадите о ’методах’
слышали звон...
а вы еще темку создадите о ’методах’
Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ дляvv77
рейтинг школы определяется тем, что ее выпускники пишут на высокие баллы ЗНО, причем большинство без репетиторов, а только из школьных знаний.
Натаскать на ЗНО, достаточно специфичный экзамен, дело не сложное, особенно если соотношение учителей к детям не такое, как в обычных массовых школах. Другое дело если там дают фундаментальные знания по математике, физике, химии, филологии, лингвистике, если выпускники являются победителями международных олимпиад, если после этой школы открыты двери любого вуза, в том числе и зарубежного... Но таким, как я понимаю, ваша школа похвастать не может.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2018
Очень интересный комментарий:
влад квашин, 22.01.2017, 19:55
я учусь в 7-ш классе,мне там очень нравиться !
Это тот самый уровень (с придыханием), о котором все пишут?
влад квашин, 22.01.2017, 19:55
Рассказница• 02 февраля 2018
Ответ дляAndgelina
А это вообще законно со стороны соц. служб. Даже если родители согласны, куда смотрят контролирующие органы?
вот я тоже думаю, что это нарушает права ребенка, он же в это время хочет спать, а если не дают спать, то это уже просто издевательство, а не наказание и учеба. Я не против доп. занятий для лентяев, но до 12 ночи, это большой перебор
Не умею мерить
• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
вас за тему забанить бы.
слышали звон...
а вы еще темку создадите о ’методах’
слышали звон...
а вы еще темку создадите о ’методах’
Баньте. Что вас сдерживает? Это же логично банить за стандартный опрос. Еще можете забанить всех кто упомянул название школы. Более того, я предлагаю прошерстить ФБ и перебанить всех неугодных еще и там. Удачи!
А стишок все же прочтите)
Ответ дляЗлюка-закусюка
Очень интересный комментарий:
влад квашин, 22.01.2017, 19:55
вас мягкий знак смутил?
Ответ дляРассказница
ваш ребенок сидел там до 12 ночи?
Ответ дляТигрЛьвович
А стишок все же прочтите)
себя тоже?
я школой довольна. младший туда же идет в сентябре.
и кстати...набор первоклассников и на 19/20 год уже закончен.
Не умею мерить
• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
себя тоже?
Как хотите.
Поздравляю!
Ну и что?
Поздравляю!
Ну и что?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну да
это такая ужасная ошибка, которая позволяет сделать вывод, что в школе вообще ничему не учат, что ли
и да, там учиться никого не принуждают. есть такие, которые просто возят детей в ’модную’ школу, а дети при этом не сильно озабочены учебой.
и ’двойки’ получают.
Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ дляStrelka_007
Ну, тогда все ясно. Вопросов нет.
Цель школы и родителей только высокий балл ЗНО. Лес рубят - щепки летят. А с ’неудобных’ (в которых вложиться нужно педагогам) сначала денег срубят, а потом выживут чтобы статистику не испортили. ’Крутая’ школа, да.
Да, большинство рейтинговых школ на этом и построены. Они отбирают лучших по знаниям и способностям учеников и просто доводят их до выпуска. По выпускным высокие баллы, рейтинги прут, значит отличная школа, вот и вся математика. Попробовали бы они дать такой же результат с обычным набором районной школы))
Ответ дляТигрЛьвович
Как хотите.
Поздравляю!
Ну и что?
Поздравляю!
Ну и что?
зачем вы открыли тему? что вы хотели ею сказать?
Не умею мерить
• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Все что я хотела я озвучила старпосте.
Ответ дляТигрЛьвович
Все что я хотела я озвучила старпосте.
вы озвучили, что ’провинившегося оставляют до 12 ночи’.
это вранье. и не провинившегося, а имеющего проблемы с успеваемостью.
так что дважды вранье.
Кили и Манджаро• 02 февраля 2018
Не умею мерить
• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
так что дважды вранье.
Правда? Почему вы так уверены? Я разве писала в какой школе это происходит? Вы точно способны понять смысл написанного?
Злюка-закусюка• 02 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
и ’двойки’ получают.
Ну судя по тому, что парень доволен обучением, то слово ´карцер´ ему неведомо, несмотря на глупые ошибки в простых словах))
Много хороших и правильных там правил есть, они всегда озвучиваются на первом общем родительском собрании которое проходит в дружной обстановке в лагере Бойко, школа Бойко не отбирает детей по уровню знания, туда берут всех! Ни каких тестирований мы не проходили, у Макагона всегда ответ: читать и писать научат в школе и не обязательно идти уже уметь чисть и писать. Правда первый класс там больше уровень садика.
Не умею мерить
• 02 февраля 2018
Ответ дляMasja
А вот это на самом деле прекрасно. Если педагоги справляются с такими разноуровневыми детками, то вообще восторг. Часто обучение направлено исключительно на середнячков (просто потому что их больше).
Настасья Пицун• 02 февраля 2018
Ответ дляStrelka_007
Отзывы о школе:
Так и думала после прочтения этой темы, что будут очень неоднозначные.
Обыкновенный развод на деньги обеспеченных родителей.
Зато в красивой маркетинговой обертке.
Директор на вид странный человек. Я конечно не физиогномист, но внешность какая-то ’маньячная’ у него.
Ответ дляТигрЛьвович
Ну как сказать справляются) если нужен куратор ребёнку которого советует психолог а их тогда было в штате 15 человек примерно)
Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
а вашу часто вспоминают?
У меня была советская)) нормально в поминаем, без кошмаров)
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ для_Анна_83
ой. меня так оставляли. не до 12, а до 9 точно.
причем когда учитель провинился - тоже).
школа была бесплатная, но очень сильная. закончила я ее в 2000 году. так что это не нововведение)
а зачем оставляли? что там надо было делать до 9 вечера?
Сегодня сержусь• 02 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
Автор, не нужно врать. Это противозаконно и такого там нет. Это первое.
Мой ребенок учится в этой школе и нареканий на нее нет. Это второе.
Третье. Какой школы реклама последует за всем вашим текстом?
Вы пишете тупое обвинение и просите ни о чем не спрашивать. Есть что сказать, пишите конкретный случай. А разводить всех как лохов не нужно.
Автор не называла никаких школ. Ее узнали по описанию
marydgayne• 02 февраля 2018
Ответ дляMasja
Есть проблема ты можешь нанять куратора который будет сопровождать твоего ребёнка весь год или на сколько это понадобится, услуга стоила три года назад 3000 грн в месяц
класс. Ну много положительных моментов. что ни говори...