Чукча Мукча• 03 февраля 2018
Что это с газом
С утра чайник ни как не закипит, кашу еле сварила. Киев левый берег.
Кидстаффовна• 03 февраля 2018
А вы не знали,что он разбадяженый у нас.Чистый газ давно уже не подаётся,лет эдак 10.
Чукча Мукча
• 03 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ну с таким чтоб вода не закипала.... сенодня такое впервые
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2018
Его уже давно разбавляют. Как мне объяснили, что в бытовой газ добавляют какую-то фигню, которую обычно используют для проверки утечки газа. Отсюда и цвет оранжево-красный, и вонь при сгорании. Эта гадость дешевая, но нам считают как дорогой бытовой. Как-то так.
Железобетон• 03 февраля 2018
У нас квартирный газ намного хуже балонного.
На даче чайник закипает 2 минуты(газ.балон), дома 10.
Но я на правом берегу, у меня все стабильно вчера-сегодня
nata575757• 03 февраля 2018
А чи читали вже, що газ має знову здорожчати?
Ціна все більшою стає, а якість нижчою... як і вода... і все інше.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2018
Ответ дляnata575757
Хмельницький- газ постійно не такий як має бути за кольором.
У нас тоже. Причем заметила, что как только начинается отопительный сезон, у нас вся область на автономке. Первое время ужасная вонь стоит при сгорании газа, потом принюхиваемся((
Чукча Мукча
• 03 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нас запаха ттт пока нет, но теперь не удивлюсь
Фея_3уровень• 05 марта 2018
газовый котел уже на 4 поставили, а в квартире холоднее чем еще месяц в январе на 3 .
Уже не газ с воздухом продают а воздух с газом за 7 грн за куб
Чукча Мукча
• 06 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
У нас кстати наладилось все ттт. Больше таких чудес не было.