15 сентября 2013

я одна уже 4 года и дальше страшноможет я не нужна в этом мире???

у меня реально начинается паника и депресняк и как с этим бороться я вообще не знаю,помогите пожалуйста хоть советом иначе крыша поедит(((

...коротко о себе:мне 28 лет,я довольно таки симпатичная девушка и все при себе-не худышка и не толстуха)),многие считают красивой,но я себя так не оцениваю,фото просить не надо!!не выставлю,так как много тут знакомых,но проблема не в этом((

у меня всегда очень много ухажеров было и в итоге я вышла за муж,родила и через год развелись,теперь я одинока-всю свою жизнь я посвятила ребенку,я живу только для него и делаю тоже все для него,у нас даже во дворе говорят,что я лучшая мама))я обожаю детей и этим все сказано!!

и вот мы в разводе 4 года,и у меня ни разу не было серъезных отношений,так как все время я посветила ребенку и конечно же работаю(но без фанатизма)и еще причина в том,что я с ним живу в своей квартире сама,т.е. на гульки я не хожу,так как малого не с кем оставить(с родителями нельзя,у них свое дело и совсем нет времени),поначалу были знакомства,симпатии,свидания,секс,но я здраво понимаю,что это все не то то ли быдло какое-то-или все женатые клюют,мотивируя,что я тебя люблю и брюликами осыплю,только будь со мной,но разводиться я не буду((и так очень часто...со мной даже через ребенка на детских площадках знакомились,покупали ему кучу всего и подкатывали ко мне((,это не хвастовство,а печальный опыт..

...в итоге я огородилась от вего,я абсолютно каждый день провожу с ребенком и веду себя тоже с ним как ребенок(малыш мне достался с большими проблемами,я его буквально с того света достала)и все друзья парами,гулять ходить не скем,даже кофеек где-то попить с подружкой не говоря о ночном клубе,но у меня также много друзей-мальчиков)настоящих)но это друзья и граньне переступлю..

..а теперьглавное!!у меня не было секаса 3 года!!мне даже подружкам стыдно признаться!!и что делать дальше??спать с каждым встречным не собираюсь и гулять особо нет времени(так как ребенок в приоритете)на работе все женатые и перспективы нет!!вот что делать дальше??мне очень  тяжело одной!!без мужчины!! я даже фильмы уже романтические не могу смотреть,я начинаю плакать от одиночества,меня накрывает с головой,может этот мир не мо миссия??

девочки,что делать??как найти свою половину??у меня очень много поклонников:но в основном все женатые и предлагают роль любовницы или секс на одну ночь,хотя я себя так не веду-они мотивируют,что мимо пройти нельзя..или же..какие-то шарамыги,которые нах не нужны..

...я даже к гадалке обращалась,она говорить.что возле тебя мужиков ""как мухи на гамно"",но толку нет и в итоге встретишь своего,но ждать устала(((

..спасибо,что дочитали до конца!1

девочки,прочитайте пож
показать весь текст
автор Пасти Ла 15 сентября 2013
Ответ дляolechka 26
Может просто вам стать менее яркой а то на яркость как раз и клюют(((и следует обратить внимание на боле простого мужчину.Потому как может где то и ходит тот ваш единственный но боится к вам подойти потому что считает вас слишком не преступной.
Желаю вам любви огромной и чистой)))
кстати да,мне многие говорят,что глядя на тебя страшно подойти и не знаешь на какой козе подъехать,блин,я получаю кучу томных взглядов,комплиментов,подарков,поцелуев и т. д.,оно все и не надо,но и в халате тоже не могу ходить((

почему в жизни так??серые мыши живут с мужьями,а нормальные женщины одиноки???????????????хотя может у мышей нет выбора и довольствуются чем есть??а мы много перебераем??
Живчик-счастливчик 15 сентября 2013
Автор,не обижайтесь,но мужчины действительно женятся на мышках,т.к они домашние,уютные,верные.
А расфуфыренные красотки не внушают доверия.С ними только погулять,да.
Акукарача 15 сентября 2013
Добрый вечер, историю вашу прочитала полностью, ответы советчиц не все...Мне тоже 28 лет, и я также одна воспитываю сына, одна 2,5 года вообще моя история схожа с вашей, но я ещё в декрете, и сейчас жизнь окружена мамочками в парке- кто что кушает, кто что слушает.... Посвещаю себя сыну, он как никто во мне нуждается, гоню глупые мысли с головы, порой даже некогда думать о мужчинах так устану за день что подаю спать без мыслей.Все придёт своим чередом, не отчаивайтесь, ваш мужчина вас найдёт.П.с. пробовала знакомится на сайтах - мне попадались одни сумасшедшие, то трусы твои куплю, то носки, то лизну , то облизну ....
Сусановна 15 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
а вот что бы было понятно, что вы терпели?
Ничего. Я не была замужем.
Сусановна 15 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хорошо,что Вам попадались нормальные мужчины.Я вот терпеть не захотела алкаша,мне и самой хорошо
Этот пост точно мне адресован? Если бы мне попадались нормальные мужчины я бы уже давно замужем была...
Живчик-счастливчик 15 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Этот пост точно мне адресован? Если бы мне попадались нормальные мужчины я бы уже давно замужем была...
Извините,промахнулась.Это адресовалось Апочемучке
Бабушка мороз 15 сентября 2013
Девушка, попробуйте знакомится и общаться через и-нет, у меня много знакомых так сошлись

А на счет серых мышек не согласна, много красивых и замужних, просто найти такого кто сможет рискнуть женится на красивой мало. Но они есть )) Это сильные и уверенные в себе мужчины, готовые принять волевую и уверенную женщину, идти рядом с ней, а не держать позади, так сказать в тылу)) надеюсь вы своего найдете!!!!
автор Пасти Ла 15 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
девочки а может надо беречь отношения в которых появился ребенок, а не ныть потом тут. Ведь со следующим тоже может так получится, что не сможете ничего построить.
и с мужем у меня отличные отношения,но только из-за ребенка,они 3 раза в неделю вместе и ключи от нашей квартиры имеются
автор Пасти Ла 15 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
вы че не в своем уме? вам сейчас легко?, вы хотите и другую женщину бременем измены наградить? или у вас уже так зачесалось?
нет,такого я себе не позволю,только единственной!!ну эгоистка я по жизни!!а написала ,чтоб услышать чужое мнение.........
автор Пасти Ла 15 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мдя..автор,я была о вас другого мнения
яо вас кстати тоже))
Намакушка 15 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
кстати да,мне многие говорят,что глядя на тебя страшно подойти и не знаешь на какой козе подъехать,блин,я получаю кучу томных взглядов,комплиментов,подарков,поцелуев и т. д.,оно все и не надо,но и в халате тоже не могу ходить((

почему в жизни так??серые мыши живут с мужьями,а нормальные женщины одиноки???????????????хотя может у мышей нет выбора и довольствуются чем есть??а мы много перебераем??
Автор не заговаривайтесь.И ’фильтруйте базар’,по-вашему все замужние-серые мыши?А вы одна такая-растакая и не замужем.Замужние тоже делают маникюр-педикюр и в рваных халатах не ходят.
ЛюбимаЯНЬ 15 сентября 2013
м-да, мне тоже после ’серые мыши замужем, а нормальные одиноки’ перехотелось сочувствовать автору
Бибер-анонимер 16 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
девоньки,да в порядке я!!и маникют,и педикюр,и одежка современная,и косметолог и ухажеры есть-только ведутся на мой внешний вид и нужен однозначно секас((может серой мышей стать и жить дальше??
Может я вас расстрою, но напишу правду как есть.В вашем возрасте свободного и хорошего мужчину вы не встретите.Хорошие все женаты.Я замужем 3 раз.Второй и третий мужья до нашего знакомства были женаты.А что делать? Выживает сильнейший...
Сусановна 16 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Может я вас расстрою, но напишу правду как есть.В вашем возрасте свободного и хорошего мужчину вы не встретите.Хорошие все женаты.Я замужем 3 раз.Второй и третий мужья до нашего знакомства были женаты.А что делать? Выживает сильнейший...
А со вторым почему развелись? Посильнее Вас мадам нашлась?
Бибер-анонимер 16 сентября 2013
Ответ дляСусановна
А со вторым почему развелись? Посильнее Вас мадам нашлась?
Не угадали!Все банально...наркотики
Сусановна 17 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Не угадали!Все банально...наркотики
А, ну значит не настолько он был ’хороший’, что его из семьи стоило уводить...