Да будет так• 19 марта в 19:24
Европейки пользуются парфюмами? Кто в Европе,напишите
Я живу в небольшом городке Польши и никогда ни от кого не слышала аромат ,шлейф. Только от наших. Мне интересно,как в больших городах дела обстоят,в других странах. Они пользуются деликатными,без шлейфа чтоб других не раздражать или вообще не пользуются?
Метровий сантиметр• 19 марта в 19:26
Я в Бухаресте. Тут очень любят надушиться) все такое тяжелое, удовое, мускусы)
Да будет так
• 19 марта в 19:26
Ответ дляГуру троллинга
а для кого по вашему их там продают, для украинок?))
Просто продают,в Африке тоже много чего продают
Стигла полуниця• 19 марта в 19:27
Ответ дляДа будет так
Ну если продают, то кто-то же покупает
Володарка мрій• 19 марта в 19:28
Ответ дляДа будет так
Да просто занимает место в магазине))
Пользуются,мужчины тоже
Дикая Роза• 19 марта в 19:28
Конечно, пользуются
Почти от всех несёт разными духами
И это я в селе живу, по нашим меркам. А по их меркам - это город)
А в крупных городах тем более
Почти от всех несёт разными духами
А в крупных городах тем более
Паспортний стіл• 19 марта в 19:28
Не особо они пользуются. Я работаю в огромном офисе, ни от кого не ощущаю шлейф, ни от мужчин, ни от женщин. Сама иногда как надушусь по привычке, мне кажется, все оглядываются🙈
Муж (иностранец) не пользуется, его сестра тоже, друзья тоже.
Единственный от кого я тут как-то уловила Килиан это была продавец из сырной лавки, но она не типичная конечно - с ботоксом, с укладкой, с маникюром)
Я пишу о Швейцарии
Зоркая Зорро• 19 марта в 19:28
в італії іноді неможливо зайти в ліфт після жінок, наче газова камера
Ух яка ж Я• 19 марта в 19:28
Деякі дуже явно користуються, а хтось любить більше душний запах аріелю
Безпорадна Кроко• 19 марта в 19:29
Ответ дляПаспортний стіл
Я пишу о Швейцарии
Ну звісно виховані люди в офіс цього не роблять - весь день душитися від ніши
Гуру троллинга• 19 марта в 19:32
Ответ дляДа будет так
ок, кому? бизнес должен приносить прибыль постоянную, а не ’не просто продавать’)))
Околовита• 19 марта в 19:34
Ответ дляГуру троллинга
Да, Вы что не в курсе, мой шок в шоке от Вас
Покращена• 19 марта в 19:37
Я сегодня разбила диор диориссимо 30 мл 🫤. Мало того, что жалко, так еще и вся лестница пахнет.
Цирк на дроті• 19 марта в 19:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вся парфюмерна індустрія створена для українок
Многие из которых не могут позволить ее себе покупать)
Редисочка• 19 марта в 19:42
Ответ дляБезпорадна Кроко
Только создают ее итальянцы и французы…
ПироженкА• 19 марта в 19:45
Все правильно, пользуются в Европе парфюмерией, но без нарушения личного пространства окружающих. Женщины. Мужчины поливаются очень даже, устром с соседями лучше не пересекаться - одеколонный духман в лифте стоит до обеда.
Прага, живу больше 10 лет.
Почти никогда не слышу от женщин тяжёлых навязчивых ароматов. Чаще всего это либо фруктово-цветочные компотики, мисты или что-то модненькое по сезону.
Прага, живу больше 10 лет.
Ms. Android• 19 марта в 19:52
Ответ дляПаспортний стіл
Я пишу о Швейцарии
Представляю огромный офис, в котором от всех сотрудников разит разными парфюмами 😵💫
Котя_люлю• 19 марта в 19:57
В Германии от арабов слышу тяжёлые ароматы, от наших тоже сильные запахи. От немок не слышу, но в дугласе вижу их, покупающими парфюмы
Паспортний стіл• 19 марта в 19:57
Ответ дляMs. Android
У советчиц только экстремальные примеры)
Садоводница• 19 марта в 20:01
В Румынии, и тут духи использовать любят все. Мужчины, мне кажется, ярче и сильнее пахнут. Даже полы моют в подъезде с ароматизатором, пахнет пол дня потом.