Пластилин_Колец• 03 февраля 2018
помогите мне лучше понять мою дочь...
ей 3,6 и мне бывает очень трудно морально, посоветуйте хорошу книгу как понять ребенка в таком возрасте и как не упустить воспитание
Фенте Фря• 03 февраля 2018
Людмила Петрановская ’Тайня опора - привязанность в жизни ребенка’ и ’Если с ребенком трудно’. Сильно себя не накручивайте. Нас не научили понимать психологию и этапы развития детей. Имея эти знания и одновременно понимание, что нам нужно не столько что-то в них переделать, сколько просто понимать и не так-то много от нас зависит дают ощущение спокойствия.
Что-то не спится• 03 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Мне тоже они понравились, я стала спокойнее воспринимать ребенка. Их сейчас тяжело найти в открытом доступе. Но их очень много продают в электронном виде на олх по 10-20 грн. Просто на почту файл присылают