ФрекенБок• 03 февраля 2018
помогите выбрать тарелки
Хочу купить себе посуду белую, но не могу определиться. Живу і маленьком городке, нет в городе такой посуды, поэтому выбираю в интернете, помогите выбрать, кто видел какие они, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
29 (35.8%)
фото 3 тарелки Luminarc Divali
22 (27.16%)
фото 4 тарелки Luminarc Arcopal zelie
18 (22.22%)
фото 1 тарелки Luminarc Cadix
12 (14.81%)
фото 2 тарелки Luminarc Everyday
УжеВотДа• 03 февраля 2018
Я сегодня в ИКЕА заказала по 19,90. Уже есть, хочу дополнить запасы! Очень рекомендую!
Схема сыра• 03 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Бросьте ссылочку, спасибо
talisman_n• 03 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
случайно вышел аноним, вместо следить за ответами)
РокерША• 03 февраля 2018
У меня такие как на 1фото. Уже 20лет. Тарелка как тарелка. Ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения
ФрекенБок
• 03 февраля 2018
Ответ дляtalisman_n
А Икея хорошие по качеству?
talisman_n• 03 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
А Икея хорошие по качеству?
я не знаю, никогда не покупала...но мои мальчишки с завидной регулярностью бьют посуду, поэтому в поиске красиво и недорого. Смотрела Люминарк у нас, тарелка порядка 50-60 грн, а Икеевская внешне симпатичная
ФрекенБок
• 03 февраля 2018
Ответ дляMalinka111_
я из люминарка не хочу,
не могу ножом по стеклу резать
А какие у Вас?
УжеВотДа• 03 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
А Икея хорошие по качеству?
У меня плоские люминарк, а глубокие икеа. Большой разницы я не увидела, но глядя на цену, набрала сегодня Икеа. Они белоснежные, внутри гладкие, а внешняя сторона как шершавая. В интернете много отзывов и реальных фото, посмотрите, может помогут Вам решить)
Malinka111_• 03 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
А какие у Вас?
с зафигуренными краями,
но мне никакие из люминарка не нравятся
ФрекенБок
• 03 февраля 2018
Ответ дляMalinka111_
с зафигуренными краями,
но мне никакие из люминарка не нравятся
А какая фирма?
ФрекенБок
• 03 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо
соева-сысоева• 03 февраля 2018
У меня много лет такие как на фото 2 тарелки как тарелки у меня вся посуда белая от люминарк посуда как посуда.
Дама_с_караваем• 03 февраля 2018
Ответ дляtalisman_n
Я тоже присмотрела такую белую посуду, всю Икеа (Люминарк очень дорого).
У меня есть вопросы: а там стекло или стекло-пластик? Можно их в МВ печи использовать?
И что у них по доставке на этом сайте?
Я на Топмеле смотрела тарелки Икеа, там доставка б/п от 1000 грн.
И что у них по доставке на этом сайте?
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2018
На люмінарк, в епіцентрі гарні ціни бувають, по акціях. Фото 1 , були чи 21 чи 23 грн, не залежно від діаметру.
Гляньте на іх сайті 27 уа, які ціни на люмінарк зараз, або аркопал така ж якість.