Фенте Фря• 03 февраля 2018
Как думаете, сколько мне лет и может что-то изменить?
язззззь!!!• 03 февраля 2018
Так криво отфотошоплено... Ужас какой-то рукопопый фотошопщик поработал
Кроме корявой работы ’мастера’ фотопопа на фото бельше ничего понять нельзя))
неДоПриличий• 03 февраля 2018
почитала комментарии - жесть)))
автор,красивые у вас и брови и глаза и губы))))не меняйте ничего,кроме отношения к себе)
Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2018
Вы красивая девушка,ничего не меняйте,все хорошо.Рядом сидит 2 мужчины,вы понравились.Хороший типаж.
Black Umbrella• 03 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Невестка королевы Елизаветы, герцогиня Кембрижская. Натуральная красавица. И почему у наших женщин часто совсем другие эталоны красоты?
Там и вторая оч. красива - невеста принца Гарри.
Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
почитала комментарии - жесть)))
У них как не Фотошоп так украденные фото))) порпдает вкус советчиц)автор,вам до 30.
Соня-сонятко• 03 февраля 2018
Ответ дляJuliya kids
Автор все хорошо, вы красивы. И судя по комментариям выше, красивее большинства здесь. Почему когда девушка красивая , начинают говорить обратное здесь? А когда печаль, то сразу куча комплиментов. Ох уж и женщины...
На вид 28-29 лет. И брови и нос и ресницы отличные .
Ну что красивое, брови живущие отдельно от лица, или склеенные ресницы? А если умыться, то обычная серая мышь.
Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2018
Ответ дляJuliya kids
Зависть она такая)))
язззззь!!!• 03 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Если умыться, то 98 % серые мыши))
Девушка симпатичная. Но стоит тушь сменить. Или лучше без накрашенных ресниц ходить чем с такими)) З)десь даже фотошоп не помог))
Штора с кисточкой• 03 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
те же 43))
может это вариант ’кризиса среднего возраста’ ?)
у них бес в ребро, у нас - внезапная дурка))
вот типа такого:
ух ты. какая загадочная ворона )))))))))
язззззь!!!• 03 февраля 2018
Ответ дляКампотик вишнёвый
А Вы с фотошопом не знакомы? Видно что нет. Я просто работаю с фотошопом и мне сразу все видно)) тАК ПРИ ЧЕМ ВИДНО ЧТО КОРЯВО ФОТОШОПИЛИ прямо сразу не всматриваясь видно)) Когда нормальный спец фотошопит не докопаешся))
Ответ дляязззззь!!!
Фотошоп присутствует.Но сути не меняет.
Глаза-зеркало души.На фото они прекрасны.
Оттого,что большинство тут закритикуют-’страшной’ и ’некрасивой’ она от этого не станет)Красота ее не померкнет)Так к чему эти разгогольствования?)))
Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Не знакома.модет у человека камера не очень и освещение ) нет ,дело здесь не в Фотошопе,а в том,что большинство не могут смириться,если кто то красивее или ярче,такая сущность женщин.
Добрый Dietolog• 03 февраля 2018
Ответ дляКампотик вишнёвый
а Вы и есть автор, но с другого аккаунта ?)))
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Покажите свою красоту
яркую шоб дыхание захватило
Добрый Dietolog• 03 февраля 2018
Ответ дляLady in ready
А вы не согласны,что она красива?)
а я в самом начале написала, что понять это невозможно, т.к. фото пропущено через фильтры. И написала, что брови, тушь для ресниц и помада - не те. Если бы было фото ’как есть’, при естественном освещении, без намалеванных бровей и без тех тонн мейкапа - было бы понятнее).
а ВЫ с написанным мной - не согласны ?;))
Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Ахахаха,конечно это я))))) кто же ещё))))))
Соня-сонятко• 03 февраля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Покажите свою красоту
яркую шоб дыхание захватило
Не красотка, но в свои 30 не малюю ресныцы и брови так чтоб не только дыхание, но и сердце прихватило.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2017614-2
ША все! я пришла• 03 февраля 2018
Убрать фильтры с фото, тогда и советы принимать.
Я теперь фото подобным не верю, соседка очень обеспеченная девушка, но откровенно некрасивая в жизни, просто ухоженная и с маеияжем хорошим, недавно выставила свои фото с соцсети! Там просто не узнать - куколка! Вот мужики лохонутся.
Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Это Вы?) Можно попросить ваши бровки придать форму получше?) На фото милое дитя,не больше,ему в тему)
Ответ дляСоня-сонятко
Вот ваша внешность не столь привлекательна.
Стекловыжималка• 03 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Какое отношение фильтры имеют к красоте? Фильтры выравнивают цвет кожи, убирают морщины. Ну не будет фильтра и что, девушка как-то кардинально изменится и вы её не узнаете? Девушка на фото красивая. Обсуждаем фото, а не естественную красоту.