Фенте Фря• 03 февраля 2018
Как думаете, сколько мне лет и может что-то изменить?
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Не красотка, но в свои 30 не малюю ресныцы и брови так чтоб не только дыхание, но и сердце прихватило.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2017614-2
А помню видела тему ,милашка внешне . На свои вполне неплохо . Но прям чтоб ах , нет
Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2018
Автор,а вы свободны и откуда?) У меня тут друг что то активировался)))
Каменная Фрося• 03 февраля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Одноклассники ?)) не , не знаю меня там нет.
Ой, какой тонкий сарказм. Аха-ха-ха. Обсерать у вас в крови.
66сезон666серия• 03 февраля 2018
Очень знакомое фото... не могу понять где видела. В целом типаж яркий . Изменить : принять себя какая есть И перестать пользоваться фильтрами :-)
автор,вы от природы очень симпатичная,с правильными чертами лица
если вы смоете ужасные брови,сделаете их более натуральными и перестанете красить ресницы в 25 слоев,то будете супер-симпатичная
хотелось бы конечно увидеть фото более информативное,по этому трудно что-либо рассмотреть
по возрасту +/- 30
Детские_Будут?• 03 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
))))))
Вы таки правы))
думаю, меня хочется иногда пустой болтовни, но облом куда-то выходить и неприлично нагружать тупизмом подруг... - вот потому и вишу в такие моменты здесь)
Вы таки правы))
Фото на аве ваше?Если ваше,то вот где настоящая красота.
Попадалочка• 03 февраля 2018
Господи! Да какие же здесь все *уки сидят. Загнобить, унизить, прибавить лет! Женскую энергию нужно добротой развивать, поддерживать друг дружку.
Автор, Вы выглядите на 24-25 лет, как выпускница ВУЗа, очень миленькая, с такой тушью ярче глазки, татуаж на брови не лучший выбор(или это косметика), сходите в Brow Bar на коррекцию и окрашивание, там хоть и дорого, но профессионалы работают.
Красивая, миловидная с приятным лицом девушка. Если Вы старше возраста, чем я предположила, и, действительно замазываете морщинки в фотошопе, советую корейскую косметику, тканевые масочки, касторовое масло, и ’фотошопить’ будет в реале изнутри, сами результату порадуетесь. И не общайтесь со стервами. Сучность, зависть и стервозность - вот, что старит.
Не стесняюсь• 03 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
Как где? Вот. Они же все на одно лицо
ЧукИГеки• 03 февраля 2018
Ответ дляСолнечный день
Раньше - это когда?) И в советские времена карандаши для бровей использовали, ну а ещё раньше - тоже средств хватало. А ещё были времена, когда мода на брови заключалась в их отсутствии... что практически так же уродливр, как и нынешняя мода, если с чувством меры проблемы.
А еще брови (предварительно дома выщипав в ниточку) ходили красить в парикмахерскую. Помню ходила с мамой на покраску бровей и ресниц.
ЧукИГеки• 03 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
те же 43))
может это вариант ’кризиса среднего возраста’ ?)
у них бес в ребро, у нас - внезапная дурка))
вот типа такого:

Не стесняюсь• 03 февраля 2018
Та не фотошоп и фильтры тут отсутствуют.
Помню я тему, как девочки свои фото показывали. Много страниц было. Так одна так перестаралась, убирая морщины, что пол цепочки на шее стёрла и не заметила.
КрытыхРынков• 03 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
Автор на фото выглядит, как стандартная недорогая девушка по вызову в инете - именно такое лицо никто и никогда не опознает. Дело не в зависти - это уродливо( выглядит автор на 35-40. хотя не исключаю - смыть этот ужас, возможно, что до 30)). И ещё есть подозрениЁ), что фото не еЁ))
Ответ дляПопадалочка
Чему завидовать - то? С какой части тела начинать?
Попадалочка• 03 февраля 2018
Ответ дляВикана
Молодости, стройности, глаза красивые, носик, губки, милый взгляд с искоркой
Попадалочка• 03 февраля 2018
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Это вы не смешите. Унижаете человека за глаза. Своё фото на суд предоставьте РАЗ ТАК ЛИХО ВЫСМЕИВАЕТЕ И ОСКОРБЛЯЕТЕ.
Детские_Будут?• 03 февраля 2018
Я бы так хотела свое фото выложить. .мне просто не дают и 20 лет..а мне уже 27.Должно было бы льстить это,но уже напрягает, что меня за малолетеку держат. Но боюсь,что кто то из своих увидит..
Меня много• 03 февраля 2018
Тушь изменить, а то ресницы на кромки похожи. А если хотите какие-то советы, выкладывайте обычные фотографии, а не ваши шедевры ретуши
А я с косою• 03 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Мне до родов в 30 лет тоже 19 давали:))) не переживайте, это проходит:)