культУра• 03 февраля 2018

Я наверное недожена, недомать, недочеловек.

Я не умею скучать. Уехал муж, давно уже. Я вспоминаю о нем, связываемся, но нет у меня вот такого чувства тоски по нем. Тоже и с детьми. Летом были почти месяц у бабушки, тоже самое. Звонила, беспокоилась, но что бы я о них пря тосковала, нет. Это какое-то расстройство? Или усталость или что? Психическими растройствами в виде психопатии не страдаю.
Xвостокрутелка• 03 февраля 2018
это чувство вины вам внушили в советском союзе
железный занавес• 03 февраля 2018
И я такая же
Меряю от единицы• 03 февраля 2018
Это совершенно нормальное проживание собственной жизни, когда муж или дети - ее ЧАСТЬ..
Принцепесочка• 03 февраля 2018
С чего это вы недо-? Вы просто психически здоровый человек и не нервничаете по пустякам)
Вы любите их, заботитесь? Но не растворяетесь в них настолько, чтобы чувствовать себя неполноценно, когда их рядом нет? Ну и отлично)
Не буду• 03 февраля 2018
Не думаю. Мне очень комфортно одной. При этом я общительный человек, людей не ’цураюсь’. Но, в народе говорят ’дурному не скучно самому’. Это про меня.
ОйЙой• 03 февраля 2018
У меня так бвло с старшей дочерью. Она часто бывала у мамы, я болше беспокоилась, что была здорова. Ну и мне на момент рождения ребенка было 21 год, легкомысленная. А уже со вторым и третьим ребенком меня так накрывает, что с томкой вспоминаю свою беспечность раньше)))
автор культУра • 03 февраля 2018
Ответ дляНе буду
ой, это я .
автор культУра • 03 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Какой советский союз? И при чем он. Мне на момент его распада и 6 не было. Я и не помню ничего особенно
бЭйбА• 03 февраля 2018
Автор, я такая же как и вы. Тоже некоторые нарушили, что я недожена и недочеловек, если не бегаю, не причитаю, руки не заламываю и не кудахчу как наседка.
бЭйбА• 03 февраля 2018
Внушили
автор культУра • 03 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
У меня подруга, так та мне все время говорит, вот мой ещё и не доехал куда ему там нужно, а я соскучилась уже. А я думаю про себя, а я подумала, что одним ртом меньше.
Tolko-beauty• 03 февраля 2018
Вы просто знаете что за ними там смотрят, им там хорошо. И не тоскуете.
МойНеТакой• 03 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Вы только что автора и разделяющих ее мнение, обозвали легкомысленными. Я лично считаю, что в молодости вы более здраво относились к жизни
Малявка-козявка• 03 февраля 2018
Я точно такая же) Мне главное знать, что они здоровы и с ними все в порядке. Очень люблю быть одна дома, неспешно заниматься собой, домашними делами. Или пойти куда нибудь и компания мне не очень нужна. Совсем не считаю себя из за этого ущербной
Катастрофа• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
вас воспитали люди из совка.
Та никада в жизни• 03 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
вас воспитали люди из совка.
а 1-го января новый год.
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Це точно.Автор,це називається здоровий егоїзм.
Губки-уточкой• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
Просто не любите мужа. Да и все, так 90% живут.
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
А в мене 8 років різниця між дітьми.
Меншого народила в 32.
І мене не накриває.
І я теж себе просто чудово почуваю коли вони обоє на вихідних у бабусі.
Мастер Класс• 03 февраля 2018
и я такая же как автор,и ничего)) меня чужое мнение не сильно уж волнует
Кирикова• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
А он что много ест? Обьедал вас?
автор культУра • 03 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
И детей? Нет это другое. Это именно на уровне сознания. Так же не только к мужу
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
Тоді я ,автор точно хвора на голову.
Бо за чоловіком сумую сильніше ніж за дітьми.
автор культУра • 03 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А он что много ест? Обьедал вас?
Та нет. Это я образно.
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
Та нет. Это я образно.
я думала, я одна така, ніколи нікому не розповідала про це. а бачу багато таких і я нормальна.
автор культУра • 03 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Похоже не одна. Вот сижу и думаю, может это как раз и норма?
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
Звичайно,що норма.
Я от ніколи не розуміла фрази типу ,як тут люблять писати *растворилась в детях*,народ,напуркуа ?
*растворилась* значить втратила себе.
Я на такі жертви не готова.
В цьому світі я живу в першу чергу для себе самої,а потім всі інші.
Кирикова• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
Та нет. Это я образно.

В бом случаи, чего вам переживать, вы такая какая есть
Ede• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
Поддерживаю. У меня муж уезжал на полгода на работу и я не скучала, мне было комфортно и спокойно и я знаю и он был доволен, занимался чем любит еще и деньги зарабатывает. Сын был полгода у бабушки вынужденно, я не беспокоилась, так как знала, что там еще лучше и все внимание ему. Я б такая, чтоб всех хорошо, полезно, удобно устроить и жить одна. Когда всем близким хорошо и мне так же.
Xвостокрутелка• 03 февраля 2018
Ответ длякультУра
это не важно. Вас воспитали советские люди. Это еще несколько поколений будет выхаркивать