03 февраля 2018

Насморк у грудничка, чем помочь?

Очень плачет, не может нормально кушать, спать так жалко его, чем помочь? Чистить не дает, прямо до истерики.
Угги_в_горошек 03 февраля 2018
Виброцил
Менее Более 03 февраля 2018
моя сестра когда у племяхи заложило нос, капала пару капель грудного молока в носик , прошло.
Моль Молливна 03 февраля 2018
Отривин для немовлят
Тамбовский мел 03 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
моя сестра когда у племяхи заложило нос, капала пару капель грудного молока в носик , прошло.
Я тоже так делала,помогало.
Пугачиха 03 февраля 2018
Аспиратор с трубочкой хорошо вытягивает сопли, для меня в таких случаях незаменимая вещь. Предварительно обычный физраствор капаю в носик и потом использую аспиратор.
Как мне говорил врач: нужно лечить не насморк, а причину, которая его вызвала, насморк пройдет сам.
Угги_в_горошек 03 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Отривин для немовлят
Автор,не додумайтесь так делать
21 век
ir.zhuck 03 февраля 2018
Шукайте причину, тоді і наслідки пройдуть.
Якщо тільки ГВ, толі вам пити зараз ентеросгель, дитині також бажано у водичку розвести, але моя не пила...якомога більше гуляти. З носика соплі витягувати чимось іншим, певно тим чим робите -боляче.
Якщо є вже прикорм, то прибрати все молочне, кисломолочне, пшеницю, дріжжеве і солодке. Якщо тоді майже нічого у вас не лишиться, то хай будуть лише груди.
І в носик крапати краше лише фізрозчин. Щодо молока, то тут потрібно бути впевненим, що не має бактеріологічної патогенної флори в носику, бо якщо є, то потім прийлеться антибіотики після такого лікування пити або бронхіт лікувати.
Улучшанский-Ухудшанский 03 февраля 2018
Аспиратор с трубочкой и предварительно закапать физ раствор. Дети не любят, сажусь сверху и вытягиваю все. Если заложен нос, тогда еще и називин на ночь. Все! Часто промывать и высмактывать!
автор ЛедиДи 04 февраля 2018
Спасибо девочки, набралась сил и терпения и все таки промыла физраствором и вытянула аспиратором, немножко покричал, но понял видимо, что так лучше дышать, уже дело лучше продвигается
автор ЛедиДи 04 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Аспиратор с трубочкой и предварительно закапать физ раствор. Дети не любят, сажусь сверху и вытягиваю все. Если заложен нос, тогда еще и називин на ночь. Все! Часто промывать и высмактывать!
Спасибо
автор ЛедиДи 04 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
Аспиратор с трубочкой хорошо вытягивает сопли, для меня в таких случаях незаменимая вещь. Предварительно обычный физраствор капаю в носик и потом использую аспиратор.
Как мне говорил врач: нужно лечить не насморк, а причину, которая его вызвала, насморк пройдет сам.
Спасибо