{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2018
Для поклонников "Shameless" (Бесстыжих)... жесть.
Думаю, многие смотрели и полюбили этот сериал.
Я так до сих пор жду выхода каждой новой серии)
Так вот - канал НТВ начал съемку русской версии сериала:/
Девочки, это жесть! Галлагеры стали Груздевыми, живут в Подмосковье, количество детей уменьшили, и, говорят, вместо Йена - дочка.
Я только начала смотреть 1 серию, но уже понимаю, что это жуткий треш-контент.
{СоJIнТсЕ}
• 04 февраля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Так а название какое? Я от шэмлэсс дурею, лучший сериал
Бесстыдники.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляЧучело сосны
что за шэмлэсс? по поиску не находит
Хочу в БАНю• 04 февраля 2018
я смотрела еще осенью первых 5 где-то серий - типичное русоТВ
до оригинала как до киева рачкы
{СоJIнТсЕ}
• 04 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
что за шэмлэсс? по поиску не находит
Очень популярный сериал. Изначально британский, но наибольшей популярностью пользуется американская версия.
Сериал о ’проблемной’ семье, живущей в Чикаго. Отец - жесткий алкаш, мать - наркоманка с псих. заболеванием, бросила семью, 6 детей, которых тянет старшая дочь, каждый из детей - со своими проблемами. Друзья семьи - парочка, зарабатывающая на жизнь съемками семейного порно. В общем, сюжет достаточно откровенный и не очень радужный, но сериал гениальный.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аа, тю)) это Вы на анг написали)) эт я знаю)) тоже смотрю 8 сезон
{СоJIнТсЕ}
• 04 февраля 2018
Ответ дляКинДза
Любимый сериал)
а вот русс версия будет жалким подобием!
Да, будет смесь ’чернухи’ с плоским юмором, от драматизма оригинала вряд ли что-то останется.
{СоJIнТсЕ}
• 04 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Этой новости уже несколько лет. Пока фильма и близко нет.
Есть. Нашла и на ютубе, и на сериальном сайте.
КинДза• 04 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и поделом! Передирать только и умеют)
KMaximenko• 04 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, я слышала что есть американская и англ версия, какая лучше, какую смотрите вы? я все думала смотреть их или нет
а по теме... люблю очень сериал Черная лагуна (испанский), россияне тоже его переснять решили, сделали ’закрытую школу’, читаю по отзывам что чл намного лучше. ну зш я даже не смотрела. может потому что к испанцам неравнодушна)))
90x60x90• 04 февраля 2018
Ответ дляKMaximenko
Оригинал - Британия. А потом несколько стран наснимало своих версий.
Но лучше всех - США.
Я себе представляю (
Бесстыжие тоже обожаю, и о боже! Фрэнк играет гениально, иногда ощущение что от него воняет с экрана настолько он уживается в роль.
Но там все хорошо играют и вызывают симпатию.
Правда сериал думаю не всем пойдет из-за мата и жестких моральных сцен но мне нравится. Хотя последний сезон слабее чем остальные
Ответ длякураГАЛЯ
ахах)) надо поржать)))
Да, ради прикол в глянуть на этот позор. Я раз смотрела версию в Филадельфии всегда солнечно и как я встретил вашу мать... Ну позор просто-плагиатчикп.
Американские Бесстыжие кстати тоже плагиат британского сериала но говорят что круче во много раз.
Если еще Во все тяжкие захотят перенять нтв то будут в аду гореть)
Ответ дляKMaximenko
Американская.
Ноги от ушей• 04 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я его осенью просмотрела уже. 2 сезона.
90x60x90• 04 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Взаинтеречовали)
Только теперь решить бы, какую версию смотреть)
только сша)))
британия нуднее.
Маурита• 06 февраля 2018
самый крутой сериал. конечно версия сша.
Но помню момент, когда мне хотелось ноут разбить, из за дурочки фионы,что оставила наркоту, и малой нанюхался! ох я тогда плакала