Меряю от единицы• 04 февраля 2018
ЧТО ЭТО может быть в мясе говядины?
К сожалению не сфоткала, так как не сразу заподозрила неладное. Купила сегодня говядину, молодую, при разделке что то выпадало раз пять, мелкое и в руках крошилось, по форме как хлопья, до 1 см, желтоватые. Пока готовила котлеты была занята по телефону, и не придала значение. А сейчас осенило....ЧТО ЭТО?
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2018
Это могут быть нерастворившиеся медикоменты, которые вводят внутримышечно. Они, действительно, жёлтые, похожие на крупнозернистый порошок.
Меряю от единицы
• 04 февраля 2018
Спасибо большое за ответ! А то я уже перелистала все фотки с паразитами, нигде не нашла этого...А котлеты для ребенка уже приготовились...