Меряю от единицы• 04 февраля 2018

ЧТО ЭТО может быть в мясе говядины?

К сожалению не сфоткала, так как не сразу заподозрила неладное. Купила сегодня говядину, молодую, при разделке что то выпадало раз пять, мелкое и в руках крошилось, по форме как хлопья, до 1 см, желтоватые. Пока готовила котлеты была занята по телефону, и не придала значение. А сейчас осенило....ЧТО ЭТО?
Alla MMS• 04 февраля 2018
жЫр
Указка• 04 февраля 2018
Главное-вовремя. Если по делу, не знаю, что там могло быть такого
Tangerina• 04 февраля 2018
Жир..в говядине он такой и есть
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2018
Это могут быть нерастворившиеся медикоменты, которые вводят внутримышечно. Они, действительно, жёлтые, похожие на крупнозернистый порошок.
автор Меряю от единицы • 04 февраля 2018
Спасибо большое за ответ! А то я уже перелистала все фотки с паразитами, нигде не нашла этого...А котлеты для ребенка уже приготовились...