Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2018

Оплата ком. платежей. Как поднять их историю?

Живу в съемной квартире. Хозяину всегда списываю показания счетчика и отдаю с деньгами. Он оплачивает все сам. Так случилось, что впервые за 7 лет сбились/описАлась с цифрой кубов гор. воды, и он выбросил мою бумажку после оплаты... в итоге не понятно какое колличество кубов было в предыдущие месяцы. Как и где можно поднять историю этих платежей, если оплачивалось все через кассу банка?
Бабушка-байкерша• 04 февраля 2018
Банк Вам не поможет.Обращайтесь в абонотдел предприятия, которое поставляет горячую воду. У них есть все показания.
Наездница• 04 февраля 2018
На сайте водоканала в личном кабинете можно посмотреть показания счетчиков
Точная копия плова• 04 февраля 2018
а посмотреть в платежке? у меня пишут кубы
Головная• 04 февраля 2018
В личном кабинете Там все показания в кубах, и все ваши оплаты
автор Улучшанский-Ухудшанский • 04 февраля 2018
Ответ дляГоловная
А я могу там зарегистрироваться? Или хозяин должен? Какие там данные нужно вводить?
Веселуха Муха• 04 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нужен номер лицевого счёта
Ответ дляВеселуха Муха
Нужен номер лицевого счёта
Он в платежках указывается, да?
Веселуха Муха• 04 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Он в платежках указывается, да?
Да.
Спасибо всем большое!
Творю чудеса• 04 февраля 2018
кроме лицевого счета они все спрашивают точную сумму последнего платежа