Раздражевская• 04 февраля 2018

Ностальгия. Любимые ароматы 90-х

Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
frolik• 05 февраля 2018
Ответ дляСтиль
насыщена об Анаис Анаис.Очень хотела.Заказала мужу,подарил Ланком.Не еупил Анаис.Сказал,что ужасный запах.Правда?
На любителя. Мне он при всей своей легкости и цветочности очень навязчивый, до тошноты.
Мочалкин блюз• 05 февраля 2018
Ответ дляsealife
Турбуленс запечатанный , в слюде, тех лет, в продаже видела в выходные . 2500 грн флакон )
Это точно не новодел ?
Я купила чуть дешевле пару лет назад -увы не тот , что был раньше...
Ноги от ушей• 05 февраля 2018
Чукча Мукча• 05 февраля 2018
Духи ’Кортеж’ ,вечерний аромат и стойкость супер. Кто такие помнит?
Люблю Поумничать• 05 февраля 2018
Контата
Люблю Поумничать• 05 февраля 2018
Клия
Анжела Эдуардовна• 05 февраля 2018
а я помню єлипс. сикким .палому пикассо
Анжела Эдуардовна• 05 февраля 2018
жиозе
annita80• 05 февраля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Венеция. Дюна. Сейчас они не такие как были в 90-х
Венеция и сейчас выпускается) у меня была лет 5 назад классный
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вандербилдинг,такая сиреневая коробочка,и лебедь нарисован,Франция кажись..а может США..ассоциируются до сих пор с 8Марта
глория вандербит)))
она и сейчас продается
Xвостокрутелка• 05 февраля 2018
Blue Lady
Xвостокрутелка• 05 февраля 2018
Инфотуфелька• 05 февраля 2018
мои самые-самые это интим и кассандра (белая больше нра, чем синяя)
Схема сыра• 05 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот мои любимые : GRES Cabotine de gres
Очень красивый цветочно-помадный аромат. В базе нежный мускус, который пахнет свежевыстиранным бельем. Говорю о новоделе)) Представляю, каким он был в 90-х, если сейчас до сих пор красавчик.
МУСЯкомарова• 05 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Был очень легкий и стойкий, и мне он так нравился,все не могу раскошелиться , купить и вспомнить свои 18
Схема сыра• 05 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
На парфюмерия.юа около 500 грн за сотку. Считаю, дешево относительно другой парфюмерии.
Меня не звали• 05 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня были духи Магнолия, был Интим, ещё много всего было в маленьких бутылочках...я и названий то и не помню).
Магнолия - супер !!! Мои тоже любимые.
МУСЯкомарова• 05 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Спасибо ,посмотрю,давно не видела в продаже,и даже уже и забыла какие они были,если бы не эта тема
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
Вот мои 14 лет
У меня инканденсанс сейчас есть в такой бутылочке. Покупал 5 лет назад
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2018
Ответ дляannita80
Венеция Лауры Бьяджотти -мой любимый аромат)) он великолепен!
annita80• 05 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он очень классный))) поддерживаю))
Чумачечая_• 05 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Дзинтарс? а как название? я ищу одни...
Я же написала название-легенда.
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я забула як називався дезодорант, що мені подобався. Такий салатовожовтий флакон. Він був грубший ніж звичайно. От не пам‘ятаю.
Ох грушевый)
Некомильфо• 05 февраля 2018
Девочки, Ruby Rose духи кто-нибудь помнит? Такие сиреневые...
Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
был еще дезик Клео, по-моему
ооо, запах был обалденный
тогда, так во всяком случае казалось))))
Мой любимый дезик)))
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2018
frolik• 05 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Я только их косметику помню. У сестры на их тени была аллергия.
Научительница• 05 февраля 2018
Pretty woman ,бутылочка как у Intime,только надпись и крышечка фиолетовые
Бабочки в моём животе• 05 февраля 2018
Я у мами теж знайшла раритет-Cobra)
АсобеннАя• 05 февраля 2018
Мои любимые)