Раздражевская• 04 февраля 2018

Ностальгия. Любимые ароматы 90-х

Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
LudaSHOPSale• 05 февраля 2018
Ответ дляfrolik
А кто еще помнит вот такие дезороданты Ксавье Лоран?
Подружка ездила за ними аж на м. Дворец Спорта, там был ларечек с каким-то особенно большим ассортиментом.
о й такие стойки е были, у меня были 2,3 и 7
7 такой восток ядреный
ЛисАпедная• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
фото
О. Мої.... де їх зараз можна понюхати???
кнопкодав• 05 февраля 2018
Были духи Christian Dior Poison Tendre . Это любимые тогда . Конечно Lancome Climat . Можно было достать... Я в 95 школу закончила , но так как работала параллельно , то могла себе позволить еще в школе . Детские запахи не любила .
Бяки-козяки• 05 февраля 2018
Ответ длядевочка юля
Девочки, а почему никто не вспомнил Зеленый чай от Элизабет арден? недавно наткнулась на него в магазине, я думала его уже и не выпускают, понюхала.....вот это воспоминания нахлынули
Зеленый чай и сейчас выпускают. Miniso тоже подделали и свои духи выпускают практически в такой же упаковке и с таким же названием, особо не стесняясь... В Украине, по-моему, нет, а вот в Китае продаются. Сестра привозила.
LudaSHOPSale• 05 февраля 2018
еще эти уже ближе к 2000 Френк Оливер
https://www.fragrantica.ru/perfume/Franck-Olivier/...
На паровозе• 05 февраля 2018
парфюм моей юности Мисс США
хорошо помню его и сейчас бы купила, но негде.
ЛисАпедная• 05 февраля 2018
Ох. Були часи.... а зараз... Брокард чи mace up? Оригінал не оригінал?! Єх...
ANAKSA• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Интим, Клима, Анаис Анаис, Турбуленс)
Анаис Анаис,помню.
Мне ещё очень нравились Венис ,Версачи чёрный кристал очень напоминает их аромат.
Нерадистка Кэт• 05 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Клима был. Не знаю, выпускают ли его сейчас. Держался на одежде после нескольких стирок
о да, эстэ лаудер, шикарный был запах, у мамы были и я иногда пользовалась, мой первый опыт)
frolik• 05 февраля 2018
Ответ дляluda14
7 такой восток ядреный
Я по запаху помню хорошо только тот вселенский, цветной. Все остальные - больше по флаконам. Хотя, если сейчас нюхнуть, может, опознаю.
frolik• 05 февраля 2018
Веселенький. Тел. исправляет.
Стиль• 05 февраля 2018
Самые любимые.
У мамы брала
Стиль• 05 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
У меня дочка его любит.
11 лет.Ей бабушка с дедушкой подарили
Бяки-козяки• 05 февраля 2018
Ответ дляСтиль
У меня дочка его любит.
11 лет.Ей бабушка с дедушкой подарили
Ну да, он легкий такой, не вызывающий.
Люблю кетчуп• 05 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
А еще была Легенда. Но это конец 80-х
даааа, в 89г на стипендию себе их купила , 9 рублей стоили
Люблю кетчуп• 05 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Духи или туалетная вода ’Быть может’ с выраженным ароматом ландыша, может кто-то знает что-то подобное сейчас?
’Быть может’ это 80-е
ira_vova• 05 февраля 2018
Мои любимые среди маминых
ANAKSA• 05 февраля 2018
Кобра ,Богарт,Пани Валевская,всего и не вспомнишь .У меня мама много чего с Польши привозила.
Вот такие Анаис Анаис и Венис
Ноу коммент• 05 февраля 2018
Со школьных времен на рубеже 80-90-х - Тайна Рижанки от Дзинтарс, Анаис Анаис и, если у мамы получалось утащить, Клима или Элипс.
Когда училась в институте, уже появился Ив Роше в Роксолане, мне мальчик подарил ’Пион’ - до сих пор помню, какой он был классный. В 1994 пошла работать, там дарили уже нормальные дорогие духи:) Венеция была моей любовью и ею же и осталась, покупаю даже сейчас перевыпуск и ищу, где купить винтаж.
Ароматизированные дезики помню все тогда любили, и я тоже:))) Сейчас подумаю - вздрогну:)
МУСЯкомарова• 05 февраля 2018
Вот мои любимые : GRES Cabotine de gres
chok• 05 февраля 2018
В 91 м из ФРГ привезли набор из минифлакончиков Диор: мисс Диор,Пуазон,Дюна,Фаренгейт и ещё какие- то,не помню.
У мамы ещё был Клима,а моими собственным первым дорогим ароматом в 93 м стала Лагуна от Дали. Покупала в цуме на 5 м этаже за 28 дол) . Часто молодые люди спрашивали,чем это от вас,девушка,так вкусно пахнет)).
В 80 е пользовалась дзинтарсом, бомбовые были духи. аА вот мамин дезик Дане от Шварцкопф( не знаю,правильно ли произношу) вызывал удушье.
Стиль• 05 февраля 2018
Ответ дляchok
Это разве не Сальвадор Дали?
taty13• 05 февраля 2018
Жан-П’єр Санд,номер не пам’ятаю.Шукала їх зараз,але це раритет,ціна будь здоров(
chok• 05 февраля 2018
Ответ дляСтиль
Это разве не Сальвадор Дали?
Да,о ней я написала.
Викоооо• 05 февраля 2018
Я любила и люблю Ральф Лорен-Ральф.. Моя первая любовь подарил этот парфюм в далёкой юности моей)))) В основном дома им пользуюсь,очень нравится. Никогда наверное не разлюблю..
Мания-Величия• 05 февраля 2018
Pretty lady, One man show и One man only - ими все пользовались, даже девушки) Opium, куча классных дезиков была, просто сногсшибательные запахи. Сейчас таких нет(((( И цена на них копеечная была
sealife• 05 февраля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Венеция. Дюна. Сейчас они не такие как были в 90-х
Venici от ИвРоша? Такая бордовая бутылочка, сосулькой, да?
sealife• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Интим, Клима, Анаис Анаис, Турбуленс)
Турбуленс запечатанный , в слюде, тех лет, в продаже видела в выходные . 2500 грн флакон )
Свисток ля-минор• 05 февраля 2018
Помогите найти фото дезодоранта тех времен . Oscar с ароматом ландыша
Чукча Мукча• 05 февраля 2018
Вот еще такие были мною любимы Jean-Pierre Sand. Может кто помнит .