Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Отблеск мысли• 05 февраля 2018
Мне в 90-х нравился Эден от Кашарель. А недавно случился приступ ностальгии и я купила себе Пани Валевску Голд (она шла вместе с дезиком). Запах мне понравился, иногда пользуюсь под настроение
Ответ дляОтблеск мысли
Вспомнила про кашарель. Был у нас мужской кашарель в бутылочке с крышечкой в виде круглой пимпочки. Горьковатый такой. Мне он очень нравился,сама брызгалась)
Ответ дляsealife
Даааа. Божественный аромат
Дааа,запах шикарный! Я искала ,хотела маме подарить,сказали что уже не выпускают их,есть подобные ,но аромат не тот . Мне больше всего напоминает этот аромат , у Версаче,Чёрный кристал .
Помню пол флакончика Венис маме в шкаф вылила ,так всё пахло не одну неделю
Оля_с_киркою• 05 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Скоро праздник, вот присмотрела мужу подарок в Кишене. Духи на все века. Дешево и сердито. Правда не могу определиться какой аромат приобрести)
Главный разобрали - Шипр
СкокоМнеДадите• 05 февраля 2018
А я помню из любимых только Черути1881, звезду муглера и ДГ лайт блу) И папин конечно же в железной банке флакон - ваще хит в клубешник)))
Оля_с_киркою• 05 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Дезодорант Клео, по-моему Турция, розовая крышечка и духи Магнолия. Мама любила Кредо и Кристиан Диор с запахом ландыша, название не помню
Диориссимо. Это классика.
Миссис Буркул• 05 февраля 2018
У меня был Nina Ricci L’Air du Temps.
Обожаю его.
Но дорого сейчас для меня(
Обожаю его.
Но дорого сейчас для меня(
Прыг-скок• 05 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вот еще такие были мною любимы Jean-Pierre Sand. Может кто помнит .
У меня был набор миниатюрок - 8 шт. по 5 мл в черной продолговатой коробочке.
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Эден был у подружки - до сих пор помню запах (такой особенный)) и только с ней теперь ассоциируется. А у другой подружки был Анаис Анаис - мне ооочень нравился).
у мамы был Дзинтарс и Пани Валевска.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у мамы был Дзинтарс и Пани Валевска.
насыщена об Анаис Анаис.Очень хотела.Заказала мужу,подарил Ланком.Не еупил Анаис.Сказал,что ужасный запах.Правда?