Аноним Анонимыч• 05 февраля 2018

Много таких, кто не знает сколько зарабатывает муж???

Вот никогда не знала какая зарплата и сколько зарабатывает муж. Много таких ещё?
Результат:
вже голосів: 628
309 (49.2%) Конечно, знаю сколько
258 (41.08%) Нет, не знаю
61 (9.71%) Тыц
Попипиповна• 05 февраля 2018
Ответ длявитая
фсе прям олигарши
Ну чего?
Так и есть
Зачем знать бюджет? Что бы планировать?

Каждую неделю даёт 2 т на продукты, сам платит за сад ( водит и забирает тоже муж), сам заправляет, сам коммуналку платит ( автоматические платежи), гульки кафе тоже платит ( спокойно в выходной пару тыщ тратим, а то и больше), если хочу вещь каку то то покупаю со своего заработка если не хватает то говорю и он даёт. Просто вытягивает с бизнеса каждый месяц на нормальную не бедную жизнь. Раз в пол года сводятся и делят доход за пол года...обычно около 7-10 т дол тратим на большие покупки ( машина расширение квартиры, отдых)
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2018
Ответ длядЫнька
это ещё доказать нужно.Из меня сделали дуру,которая придумала всё это
Предположим, у Вас по их мнению, паранойя . Тогда где, со слов мужа, находятся деньги, если не у мамы дома. На карточке?!
мадам Везувий• 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
У него бизнес, доход не знаю. Мне хватает)
аналогично
Петросянша• 05 февраля 2018
Ответ длявитая
как можно не знать
не единая семья что ли не понимаю
не все же мужья на ставках сидят, слава богу
Gra_Nata• 05 февраля 2018
не знаю, и знать не хочу.
мне бы со своими доходами разобраться. его головняк мне нафиг не нужен.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2018
не знаю, у меня муж все покупает и оплачивает, мне удобно)))
БезПаспортаНеПродаю• 05 февраля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Может быть и приду. Но обманывать мужа пряча от него деньги точно не буду. Читала я тут советы, говорит мужу, что на лечение деньги нужны, а самой их начить, простите мой французский. По мне лучше уж сразу разводиться чем в такой атмосфере жить.
пусть у вас будет самая счастливая семья ,но женщина должна быть мудрой,а не хлопать ушами
постою_послушаю• 05 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо!
Сорока-ворона• 05 февраля 2018
Моему мужу сложнее всего, я сама начисляю и выдаю ему зарплату. И так уже много лет. Работаем на одном предприятии. И про все бонусы и премии узнаю раньше него
Матрёна• 05 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А зачем мне этот головняк? Пусть муж контролирует
Но есть бабы кони все на себе и под контролем и з/пл у мужа отбирают-такие не когда не будут жить в достатке потому что скотина в ярме.
+100