Аноним Анонимыч• 05 февраля 2018
Много таких, кто не знает сколько зарабатывает муж???
Вот никогда не знала какая зарплата и сколько зарабатывает муж. Много таких ещё?
Результат:
вже голосів:
309 (49.2%)
Конечно, знаю сколько
258 (41.08%)
Нет, не знаю
61 (9.71%)
Тыц
КонФФетОшка• 05 февраля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
это не то. Бюджет у нас общий, есть фиксированные траты, остальное муж откладывает, я могу время от времени поинтересоваться сколько там у нас в копилочке
Мне ваша ава нравится
прямо кажется, что вот єтот человек и говорит)) но, все же, та барышня была более практичной, ИМХО!
КоролеВешна• 05 февраля 2018
Обычно не знают \ не интересуются зп до копейки мужа жены, у которых есть свой достойный доход. И я среди них :)
Пончик Солнечный• 05 февраля 2018
доход от официальной з/п знаю, все что свыше-рассказывает, но возможно не про все. всегда планируем крупные покупки вместе. муж не жадничает, я и не контролирую
Пончик Солнечный• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
я не работаю, пасивный доход 2000грн/мес. мужа не контролирую, денег никогда не прошу, сам оставляет.
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Когда у меня не было своего дохода, тоже не интересовалась
КоролеВешна• 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы - редкое исключение
Радуга-дуга• 05 февраля 2018
Не знаю, но я так же не знаю, сколько идет на бензин, сколько муж платит за квартиру, определенную сумму мне дает, детям спасибо тоже хватает, а зачем Знать?
что бы всем соседям и подругам отчитываться?
КоролеВешна• 05 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Обычно, чтобы контролировать.
И гордо произносить ’я веду бюджет! Муж в этом ничего не понимает’ )
Губы_зубы• 05 февраля 2018
Ответ длявитая
как можно не знать
не единая семья что ли не понимаю
Да все просто. Каждый месяц доход разный. И он не в конверте и не на карту. Прибыль (з/п) с разных источников. Нереально , да и не зачем это мне знать.
Если мне надо, говорю : принеси столько то. Деньги дома не храним.
Губы_зубы• 05 февраля 2018
Ответ длявитая
вы дома не говорите о доходах,каких то планируемых покупках.
Есть сделки в которые вкладываются в январе, а прибыль в апреле. Вам не понять))
АБВГДэшница• 05 февраля 2018
Знаю приблизительно. Но у него доход не фиксированнный,каждый месяц может быть по-разному. Но приблизительно понимаю,сколько)
Бауди на ауди• 05 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Выходи е за меня тогда
чтобы знать или не знать? :)
Бауди на ауди• 05 февраля 2018
Ответ длявитая
как можно не знать
не единая семья что ли не понимаю
запросто :). Мой муж работает в нескольких направлениях, как фрилансер и предприниматель. Заработки зависят от объема работ
Лукава_Кiшка• 05 февраля 2018
Муж получает з.п. каждый рабочий день. Это 3 раза в неделю. Если есть, чем поделиться, он дает. Оставляет себе на бензин и мелкие траты. Никогда не считаю, сколько это. Сколько дал, столько могу потратить)
Сама работаю.
Бауди на ауди• 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Слоник-тоник• 05 февраля 2018
Ответ длявитая
как можно не знать
не единая семья что ли не понимаю
Легко знать, когда муж получает, например , 7 567 гр/мес!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2018
Незнаю потому что он не на зпл а на своём доходе и он разный) главное что на все хватает и я не думаю о том хватит или нет))) на моей карте постоянно есть деньги и купить могу что хочу и когда хочу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Обычно не знают те ,кому хватает.
Мы не говорим о доходах. Я никогла ни на что не просила, беру сколько нужно . О покупках не отчитываюсь.
100% те кто считает значит судья штаны протирают на з/пл
Сорока белобока• 05 февраля 2018
Я знаю, а муж о моих доходах не всегда. Основную сумму складываю в семейный бюджет, а кое-что себе оставляю на кофе, ресторанчик с сестрой или какую-то приятность.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Обычно, чтобы контролировать.
А зачем мне этот головняк? Пусть муж контролирует
Но есть бабы кони все на себе и под контролем и з/пл у мужа отбирают-такие не когда не будут жить в достатке потому что скотина в ярме.
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Не интересует доход мужа , Есть фиксированная сумма семейного бюджета, ее обеспечивает муж.
Сейчас в ремонт влезли оба , крупные покупки обсуждаем , доступ к его картам у меня есть .
В рот не ложи• 05 февраля 2018
Вот все тут описывали зп своих мужей, подработки и т.д. Я, наверное, единственная среди всего контингента советчиц, у которой муж зарабатывает минималку. Живем в селе. Он умный, на все руки мастер, по дому помогает, ремонты делает, за детьми следит, в сексе все гуд. Короче, идеал во всем и везде. Но зарплата…..я зарабатываю раза в 3-4 больше. И что с этим делать – не пойму. Депрессия, внутренняя подавленность и очередное доказательство, что все-таки идеалов нет.
Творческий типаж• 05 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
У нас бизнес не знаю сколько зарабатываем. И даже не знаю сколько тратим. Говорю мужу сколько мне сегодня денег нужно, он выдает.
Аналогично. Но мне на карту тыс 20 кидает и наличкой тыс 10-12 беру. Если не хватает (а реально и не хватает:)), тогда беру еще.
успокойте_Меня• 05 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня все его карточки, ему просто лень ходить к банкомату.
А зачем к нему ходить?
вообще специально не ходим
успокойте_Меня• 05 февраля 2018
Ответ длявитая
фсе прям олигарши
Да это советчица. Здесь все очень шоколадно
постою_послушаю• 05 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну-ну прийдете вы скоро плакать
Может быть и приду. Но обманывать мужа пряча от него деньги точно не буду. Читала я тут советы, говорит мужу, что на лечение деньги нужны, а самой их начить, простите мой французский. По мне лучше уж сразу разводиться чем в такой атмосфере жить.