Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2018

Сколько стоит наполнение сайта товаром

Девочки, кто работает с этим, подскажите адекватную цену за один товар. Полей в карточке заполнять немного, копировать описание с сайта поставщика, короткое описание дописывать самой +-, иногда описания не достаточно, то искать на других сайтах. Картинки кое какие есть у поставщика, основная масса с гугла. Сколько такая работа стоит?
Если просто загружать картинки с гугла в готовую карточку, стоимость?
Заранее благодарна за ответы.
Хвець-тець• 05 февраля 2018
Мой час работы стоит 50 грн.
А как Вы оцениваете время на 1 объявление и свой час работы?
Вот и будет ответом
кенгуруша• 05 февраля 2018
Просто загружать с Гугла не получается. Нужно искать подходящий размер, чтоб без водных знаков, качество картинки... итд.
Короткое описание это сколько?))
кенгуруша• 05 февраля 2018
Вы как работник или работодатель интересуетесь?))
Мао_Мяо• 05 февраля 2018
То есть, у вас на товар картинок нет? Это надо время, чтобы найти картинку, отформатировать её, убрать водяные знаки, если есть. Вот теперь считайте сами. И еще, чтобы картинка вам понравилась, правильно?
Мне такое предложили, я сразу отказалась из-за картинок. Целых 3 грн. предлагали.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2018
Ответ дляХвець-тець
Мой час работы стоит 50 грн.
Вот и будет ответом
получается по разному по времени, можно за 2 мин. сделать, если есть вводные данные, а если нечего нет и трабл с картинками+редактирование, то и 15 мин. может. Вот и не понимаю, как нужно оценивать
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2018
Ответ длякенгуруша
Короткое, это пару слов, немного. Да, с картинками иногда просто, а иногда сложности+редактирование. Как работник. Если Вы в этой сфере, сориентируйте по цене, пожалуйста.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Кое какой товар с нормальными картинками, а есть товар вообще без картинок. Да, нужно проделывать все манипуляции, что Вы описали. Какая цена этому?
кенгуруша• 05 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я бы ориентировалась на среднее время тогда. 10 минут на один товар. Получаем в итоге 8-10грн за единицу.
Хвець-тець• 05 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Считайте среднее за час
кенгуруша• 05 февраля 2018
Тут еще важно какой товар, бывает что днем с огнем не найти нормальную картинку.
Мао_Мяо• 05 февраля 2018
Лена работодатель?
Сижу на стуле• 05 февраля 2018
тут и по 1грн за товар есть объявления
ГендиреХтор• 05 февраля 2018
Я за такое по 15 грн/позиция беру. Если же уникальное описание и другие требования (несколько фото на белом фоне, удаление вотермаков), то от 25 и до 35 грн/карточка. Но
ГендиреХтор• 05 февраля 2018
Но я давно этим занимаюсь и работаю не с украинскими заказчиками.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
а если не уникальное описание, копировать описание с сайта, и 3-5 картинок из гугла найти?
ГендиреХтор• 05 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если без характеристик, то я бы просила грн 10 за позицию, а если есть характеристики (штук 5-10) - 15 грн. Но это у меня, а так думаю, если поставите 10 грн/позиция, легко найдете здесь неплохого исполнителя.