chernika2• 05 февраля 2018

Кому нужен самый лучший кладовщик?

Девочки, муж ищет работу кладовщиком, зав.склада,есть большой опыт работы, г.Киев, знание 1С, возможна работа единственным кладовщиком. Надеюсь всемогущество на кидстаффа. Всем хорошего дня
Prof beauty• 05 февраля 2018
Добрый день. На какую минимальную зп рассчитывает? Ищем кладовщика
автор chernika2 • 05 февраля 2018
Ответ дляProf beauty
добрый день, от 10 000, человек ответственный, физически крепкий с математическим складом ума, есть опыт в оптимизации работы склада, выдача товара клиентам, 36 лет
Prof beauty• 05 февраля 2018
я уточню сколько у нас ставка и напишу вам
а территориально Борщаговка (ул. Якутская) ему подошла бы?
автор chernika2 • 05 февраля 2018
Ответ дляProf beauty
мы конечно живем на левом берегу, но все зависит от условий и зп
Prof beauty• 05 февраля 2018
к сожалению у нас меньше
вам удачи в поисках!
автор chernika2 • 05 февраля 2018
Ответ дляProf beauty
к сожалению у нас меньше
вам удачи в поисках!
спасибо, и вам удачи
zy-zy88• 05 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
На троещинских складах смотрите.
Мы 2 года назад мужу искали, так там тогда зав. предлагали 10+, но муж даже не звонил ибо с Бучи очень проблематично туда добираться
автор chernika2 • 05 февраля 2018
Ответ дляzy-zy88
На троещинских складах смотрите.
спасибо, посмотрим
tatyashka• 05 февраля 2018
Знакомые ищут в Новую Александровку
автор chernika2 • 05 февраля 2018
Ответ дляtatyashka
Знакомые ищут в Новую Александровку
добрый день, у нас нет машины, это очень далеко