ЯсноВидящая• 05 февраля 2018

Чобітки Kamik з Сієри. Я лох?

Дівчата, це мені так "пощастило"? Чи фірма Kamik насправді повне ге? Чи це Сієрра - сайт підробок?
Вийшли в калюжі, чобітки не те, щоб промокли, я зі шкарпеток воду в раковину вижимала!!!
Брала за 7 доларів. Ось вони:
https://www.sierratradingpost.com/kamik-prancer-sn...
Мама Карло• 05 февраля 2018
Камик - ге.
Как и демары.
Швабристка• 05 февраля 2018
ви дійсно думаєте , що взуття буде нормальне за 7?
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
так, розпродаж останнього розміру. Чому ні
Злюка-закусюка• 05 февраля 2018
Я такі замовила , теж камік.
Мао_Мяо• 05 февраля 2018
у дочки Камик другого плана , сверху тканевые с какой-то пропиткой думаю , вообще не промокают
Злюка-закусюка• 05 февраля 2018
ось ще фото. Невже вони теж - ге?
Автопортрет нурофена• 05 февраля 2018
у нас были за 37дол, ноги не промокали, но в мороз мерзли( на бирке написано -20)
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я такі замовила , теж камік.
і? протікають?
Фима Собак• 05 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ось ще фото. Невже вони теж - ге?
вы сравнили. ваши светлые для снега, в них нельзя в лужу
темные на втором фото можно
А я с косою• 05 февраля 2018
у сына модель stance (без резиновой галоши), гуляет по лужам - ноги сухие
Однозначно• 05 февраля 2018
сколько раз на них смотрела сколько раз и не нравились, похоже есть пенка ева такое же по внешнему виду за 200 грн... извините, но г..
Злюка-закусюка• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
і? протікають?
Не знаю , я тільки їх купила, вони ще не приїхали.
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
темные на втором фото можно
на бірці вказано, що чобітки водостійкі
Алена-квитка• 05 февраля 2018
У сына Камики с калошей. Написано, до минус 40. При минус 20 тепло. Не промокают. Покупаю 5 лет подряд. Но у него зимой 3 пары обуви : крокс бутики, термоботинки Тимберленд и Камик сноубутсы.
Фима Собак• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
на бірці вказано, що чобітки водостійкі
так снег тоже вода
А я с косою• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
на бірці вказано, що чобітки водостійкі
водостойкие или водонепроницаемые?
Малявка-козявка• 05 февраля 2018
КАмик покупаю на 6рм. Сапог фольгированный, на минус 40, ноги вланые если перегрелась ( в магазине или поликлинике) - в морозы спасают. Их нельзя одевать при минус 5- нога потеет, влага вся в сапог идет. Нареканий нет, не промокают, отличные и весят мало, но, это смотря какая моделька.
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
водостойкие или водонепроницаемые?
watherproof - це які?
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2018
Ответ дляАлена-квитка
на якому сайті берете?
Море Счастья• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
на бірці вказано, що чобітки водостійкі
это бока, но не подошва
Подкустовый выползень• 05 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Может у ребенка автора просто нога вспотела, а не промокла?
Аннуитет• 05 февраля 2018
Я с Вас улыбаюсь. Что такое для американца 7$?)
Цена=качество
Елена Майборода• 05 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ось ще фото. Невже вони теж - ге?
Вот мои. Snow gypsy (кажется) так. Там не валенок, а просто мех и стелька фольгированная отдельно. Мне нравятся, тепло и сухо, правда в глубокие лужи по щиколотку не вступала, по глубокому снегу отлично. Единственное, что я отрезала ’родной’ резиновый шнурок и вставила обычные, так мне удобнее. Купила прошлой зимой на амазоне около 15 долл (летом можно было бы за 10-12 словить), размер маленький, us8
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
Цена=качество
Повна ціна 55 доларів. Мало?
Чи ви думаєте, під акцію тільки ге попадає?
Алена-квитка• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
на якому сайті берете?
На сиере )). И на Амазоне
західний_діалект• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
watherproof - це які?
Защита от брызг.

В них нельзя по лужам ходить! Это сугубо зимняя обувь, на снег или сухую погоду
західний_діалект• 05 февраля 2018
Нельзя верить всему что пишут. Надо фото внимательно рассматривать. По вашим бутсам видео, что для луж они не годятся.
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
як ви визначили? серйозно, поділіться досвідом, будь ласка!
Аннуитет• 05 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Повна ціна 55 доларів. Мало?
За полную цену их никто не берет)
Я серьезно. Иногда вижу это ’на ценнике ..$’ и улыбаюсь)
Покупать то начинают минимум с половины)
smail75• 06 февраля 2018
Автор, это просто неудачная очень модель. Я несколько лет подряд беру Камики, в прошлом году взяла эту же можель, но для девочек , малиновую. Все Камики, которые брала до этого никогда не промокали, все было отлично, а эта именно модель очень промокает. Для нынешней зимы оказалось даже кстати, особой мокроты нет и дочка носит в сухую погоду, но чуть мокрота и все. У нас несколько пар зимней обуви, так что мы не страдаем. Но вот модель плохая, это да.