25 апреля 2012

Медикаментозный аборт

КТО ДЕЛАЛ?И КАК ОН ПРОИСХОДИТ.СРАЗУ ГОВОРЮ В ЭТОМ СЕЙЧАС НЕ НУЖДАЮСЬ.ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО.И ПОСЛЕДСТВИЯ?

Результат:
вже голосів: 209
125 (59.81%) НЕ ДЕЛАЛА
54 (25.84%) ДЕЛАЛА
30 (14.35%) ЧТО ЭТО?
Lyida28 25 апреля 2012
я делала! все прошло хорошо!
Аноним 25 апреля 2012
Почитайте в инете. отзывы не сильно хорошие, сильное кровотечение и боли, а денег стоит не мало в районе 1600 грн.
Lyida28 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Почитайте в инете. отзывы не сильно хорошие, сильное кровотечение и боли, а денег стоит не мало в районе 1600 грн.
я платила 700грн. у нас в городе.Делала дома,после первых трех таблеток на второй день начело выходить,сразу выпила еще три других и вышло все,потом пять дней просто мазалось.Последствий никаких не было.Но у всех поразному.
Аноним 25 апреля 2012
А я как то записалась за 1600 грн,но потом нашла вакуумный где делают и пошла вакуумный сделала за 400 грн,быстро и не так опасно.
автор Аноним 25 апреля 2012
А ЧЕМ ВАКУУМНЫЙ ЛУЧШЕ?
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
А ЧЕМ ВАКУУМНЫЙ ЛУЧШЕ?
Делается тоже на ранних сроках я уже не помню до скольких недель по моему до 6 недель, не шкрябают там а выбивают с помощь вакуума, менее травматическое чем аборт.Весь инет перечитала, пришла к выводу что это лучше всего.
Аноним 25 апреля 2012
у меня стоял вопрос - оставлять - не оставлять.. на всякий случай проконсультировалась у кума-гинеколога. он мне говорил -2 г назад - что-то около 100-200грн таблеточка, сутки в стационре - и лети белым голубем, НО - только до 40 дней задержки , а точнее до 40 дней от последней даты начала менструации - попросту , по сути в течении около 10 дней задержки... так ниче и не делали - бегает еще одно чудо)))
Аноним 25 апреля 2012
А лучше вообще не делать. Грех большой, это просто убийство своих нерожденых деток.
northcarolina 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
А лучше вообще не делать. Грех большой, это просто убийство своих нерожденых деток.
Вам в другую тему про аборты
Людмила Р 25 апреля 2012
Очень сильное кровотечение в теч 3-4 дней, может быть опасно. Сам процесс аборта болезненный тоже.
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Делается тоже на ранних сроках я уже не помню до скольких недель по моему до 6 недель, не шкрябают там а выбивают с помощь вакуума, менее травматическое чем аборт.Весь инет перечитала, пришла к выводу что это лучше всего.
Он делается под общим наркозом! Это -! И второе, медикаментозный вообще ничего не травмирует, просто выводит яйцеклетку!
Аноним 25 апреля 2012
Делала под наблюдением врача и узи. Все прошло без осложнений.
Аноним 25 апреля 2012
Подруга делала, кровотечения страшные и долго, говорит накатывало так, что не одна прокладка не выдерживала, по ногам текло, а в итоге все равно чистка!
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Подруга делала, кровотечения страшные и долго, говорит накатывало так, что не одна прокладка не выдерживала, по ногам текло, а в итоге все равно чистка!
Значит не все вышло(
nikolka 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Значит не все вышло(
да, сразу не вышло, а врач ее отговаривал, сказал лучше почистить-меньше вероятность воспалительных процессов там всяких, не послушала...
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляnikolka
да, сразу не вышло, а врач ее отговаривал, сказал лучше почистить-меньше вероятность воспалительных процессов там всяких, не послушала...
Бывает и такое! Кому как( срок должен быть очень маленький(
Цветик-семицветик 25 апреля 2012
может тогда лучше о контрацепции? а последствия 1 из 2-х :или пронесло или все хреново ...
ну и совесть с воспоминаниями , да несбывшимся мучают... не всех, но мучают...
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
может тогда лучше о контрацепции? а последствия 1 из 2-х :или пронесло или все хреново ...
ну и совесть с воспоминаниями , да несбывшимся мучают... не всех, но мучают...
ну об этом нужно раньше думать,а я так понимаю уже случилось и не "вовремя"(
Аноним 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Он делается под общим наркозом! Это -! И второе, медикаментозный вообще ничего не травмирует, просто выводит яйцеклетку!
Дело в том что многие после медикаментозного ходят чистятся,и почему была цена в 1600 грн, потому что это официальная клиника и они наблюдают процесс, таблетки глотают только в присутствие них, домой они не дают.Во вторых он так выводит яйцеклетку. что сиди лома и жди,как у тебя все пройдет, занимает времени не один день.
Людмила Р 26 апреля 2012
Занимает 1 день, даже полдня - с утра 1 таблека, в обед вторая и начинается капец! А ковотечения действительно такие, что макс прокладки и на 2 часа не хватает, поэтому лучше делать под наблюдением в стационаре. Но конечно это менее травматично чем аборт обычный , в том числе и вакуумный. Но в том случае -если без осложнений. Чистка после него совсем не обязательна, это уже осложнение. Надо делать на очень раннем сроке - до 4 недель
Lyida28 26 апреля 2012
Ответ дляАноним
Делается тоже на ранних сроках я уже не помню до скольких недель по моему до 6 недель, не шкрябают там а выбивают с помощь вакуума, менее травматическое чем аборт.Весь инет перечитала, пришла к выводу что это лучше всего.
а мне проще в домашних условиях,не люблю когда туда лазят.
Аноним 26 апреля 2012
Делала в хорошей клинике. Во первых приходиш на приём, осмотр, сдача анализов (на СПИД, РВ,и тд.) узи. Максимальный срок для медикаметозного аборта 4 недели. Через день приходиш и выпиваеш 2 таблетки и идеш домой. Самочувствие нормальное при этом. Через день (лучше с утра) приходиш и тебе дают есчё таблетку и находишся под наблюдением врача до тех пор, пока не откроется кровотечение и не выйдет сама клетка. Через неделю приходиш на УЗИ. Что медикаметозный, что вакумный аборт это конечно плохо( во всех смыслах ), но при медикаметозном аборте нет хирургического вмешательства, нет наркоза, который может плохо переносится.
northcarolina 26 апреля 2012
Медикаментозный аборт делается до 8 недель, а не до 4-х. Моя подруга на днях делала 7 недель. Но конечно чем раньше, тем лучше, а лучше вообще не делать.
Аноним 26 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Медикаментозный аборт делается до 8 недель, а не до 4-х. Моя подруга на днях делала 7 недель. Но конечно чем раньше, тем лучше, а лучше вообще не делать.
Это точно, что лучше не делать. Почему писала я до 4 недель, так как когда срок больше (со слов врача) они предлагают уже вакум делать, так как возрастает вероятность того, что надо будет чистить.
Аноним 26 апреля 2012
Делала сама заказывала из россии таблетки в одной из наших аптек за 450грн вышло все вместе, к врачам не ходила, сделала узи перед и через 2 недели после. Никаких осложнений. Единственная побочка - месячные шли 2 месяца. Но этот побочный эффект указан на препаратах.
Аноним 26 апреля 2012
ок. 350грн мифепристон вышел и 85грн миролют - инструкция есть на препаратах и дозировки и сроки приема. У варачей ранее консультировалась, но с меня хотели 900грн содрать не ясно за что, поэтому все делала сама. О возможных осложнениях все знают - неполный выкидыш или кровотечение.
Аноним 26 апреля 2012
В общем осталась довольна, все быстро и безболезненно и всего 450грн
Аноним 03 мая 2012
довольна!.....(
Аноним 08 мая 2012
В дальнейшем, если придется буду только медикаментозный делать. Вакуум-аспирация - это лишняя травма.
Аноним 11 мая 2012
Подруга делала, ей было очень плохо, все получилось, но скорая еле откачала, давление упало до отметки коллапса.