Заместитель автора• 06 февраля 2018

ЭКО. Есть кто-нибудь в протоколе сейчас?

Никого не нашла в интернете, девочки из России и др.стран. А в нашей стране есть кто сейчас в протоколе?
Конфиденциальность• 06 февраля 2018
А зачем вам?
автор Заместитель автора • 06 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А зачем вам?
Я в протоколе сейчас, хочу пообщаться.
Челюскина• 06 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Я в протоколе сейчас, хочу пообщаться.
Идите на овуляшки в ветку ЭКО. Там в протоколе человек 20. Правда, в основном, исида.
Ответ дляЧелюскина
Никто там не отвечает, создала тему, наверно, никто не хочет общаться на эту тему, непонятно почему, все же анонимно...
Бывшая блондинка• 06 февраля 2018
Я после эко. Что вас интересует?