наКоблучках• 06 февраля 2018
Вы занимаетесь сексом в темноте?
Результат:
вже голосів:
86 (43.22%)
При ночнике, в полумраке
69 (34.67%)
Да, в темноте
28 (14.07%)
свой вариант в комментариях
16 (8.04%)
Нет, при включенном свете
Каркуша Клара• 06 февраля 2018
А где вариант - и при свете, и в темноте, и в полумраке - вообще, не понимаю в чем разница???
Не понимаю женщин, которые при темноте - дам, а при свете - не дам))). Если что - я женщина. Просто такие истории мне мужчины рассказывали
Ряженка• 06 февраля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
будет вам лет пиисят - поймете
Добрый Жук• 06 февраля 2018
Зато все мои соседи, с дома напротив, любят при свете и открытых шторах)))) радуют мой глаз вечерами.
Каркуша Клара• 06 февраля 2018
Ответ дляРяженка
будет вам лет пиисят - поймете
))) ооо, так скоро до понимая. Мне 45. Без света? легко! Благо есть желающие. Никогда не было комплексов
Ряженка• 06 февраля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
по стилю изложения вам не больше 25.
Балаболка• 06 февраля 2018
Я соромилась свого тіла після пологів. Шрам, розтяжки. Тільки в темряві. Чоловік сказав, що я дурненька)))
По темі, мені все одно,якщо хочеться.
Попадалочка• 06 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если с папиком, лучше без света
шоб морщины не видеть
А как шарпейчика тогда в складках искать?
Айпишница• 06 февраля 2018
В полумраке.
Люблю золотую середину. В темноте не интересно, при свете притупляются чувства, много акцентов на зрительной инфо, меня это не возбуждает.