Здравствуйте, девочки!
Ищу копирайтеров и контент-менеджеров.
Темы разные: от косметики до рыбалки )
Выплата ЗП - раз в неделю.
Кому интересно - жду от вас отклика в личных сообщениях!
Ищу копирайтеров и контент-менеджеров.
Темы разные: от косметики до рыбалки )
Выплата ЗП - раз в неделю.
Ответ дляЕвгенияN
можно в личку подробности? Какие проекты, оплата за каждый? также SMM не интересут :)?
Пишите, и смм тоже рассмотрим! )
Ответ дляandre
Про рыбалку могу, да и про косметику тоже. Пишите расценки и условия.
О, если и про рыбалку можете - отлично! ) Пишите в личку! Тут вопросами замучают
Девочки, все, кто ищет такую работу - пишите, пожалуйста, в личные сообщения! Тут могу кого-то пропустить, кому-то не ответить... Вопрос закрываю...
Всем отвечу!