Мааарковная• 07 февраля 2018

Соседка в Вайбере написала, Это нормально?

Ни пожалуйста тебе, ничего. В приказном тоне.
Мы конечно выручаем друг друга иногда по соседки, но она уже на голову садится...

"Марина зайди к обувщикам обязательно.до 15ч и спроси молнию нужно целиком менять.если нет то забери вещь Анину и скажи .что я просила.Я у Ани буду до 16.а они до 16 работают.И спроси такси им на 16 ч вызывать?"
Самохвалова• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Аааааааа, фотку не закрасила, спалилась ))))) Как удалить? )))
Вас не видно. Успакойтесь
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Смысл мне троллить? Она просто влиятельный человек, у неё куча связей - всегда мне поможет. Так что нельзя терять такого человека. НО поставить её на место считаю нужно.
Смотрите, есть такой тип людей, которые рассматривают окружающих с позиции ’раб или враг’. Пока вы выполняете ее задания, то есть вы раб, она помогает вам, потому что барин добрый, барин челядь не обидит. Как только вы попытаетесь взбрыкнуть - вы перейдете в разряд врагов. И там уже она не будет церемониться, додавит всеми доступными способами.

На этом основании мой совет: не идите в открытую конфронтацию, просто потихоньку ускользайте от нее до тех пор, пока она не найдет себе новую жертву. Например, утром отключайте телефон, к звонку в дверь не подходите. На вопрос где была отвечайте - крепко спала.

Днем если позовет кофе пить - не идите ни под каким предлогом. Но при этом общайтесь приветливо, вроде как ничего не произошло.

В итоге сведите все общение на доброжелательный пофигизм. Никаких походов на сыр и кофе, никаких просьб одолжить денег, вообще никаких контактов с ней, но при этом на прямой вопрос отвечайте - все отлично, занята, не могу, голова болит, на диете и так далее.

Рано или поздно пиявка отвалится от вас, но формально вы врагом не будете.
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
А занимаете в грн?)))
У нас гривна не ходит.
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
вам смешно, а я как коуч столько людей в супер людей превратила))) аххах
Vikki-1• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Всё относительно и люди разные бывают.
Ой, а я вас помню. Как там парень, который снимает квартиру? Нашёл работу или тыняется у вас на глазах?
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
в другом регионе и та рабовладелица не стала бы так наглеть, поверьте. Она пользуется тяжелым положением автора
Да чем Донецк отличается от других регионов? В Киеве наглот нету или в Черкассах? А может на Западной нет быдла? Везде оно есть, везде есть офигевшие, которых надо или на место жестко ставить, или исключать из своей жизни.
Pride.ua• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Максимум сколько я занимала - это 500 грн. на 2 недели. ЭТо означает пользоваться деньгами?
500 грн в Донецке?
Вы тролль. Донецкие дааавно говорят рубли
habba• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella

Плюсуюсь, лень только было такую простынь катать)))
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляVikki-1
Тыняется пока (((
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
ну может быть, ниче!мы ее прокачаем, будет соседка нам на утро кофе с Бри носить на подносе с купюрой в 500 евро без займа в срок
О, меня прокачайте. )))) Хочу бри и 500 евро, кофе не пью. ))))
Pride.ua• 07 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
А занимаете в грн?)))
Сейчас скажет, что это она просто перевела для нас в гривны, что бред
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
)))
мегамоСГ• 07 февраля 2018
Ну знаешь что, Марина, я как-то была о тебе лучшего мнения! Мне для тебя ничего не жалко, кофем вот тебя пою каждый день, а ты такое устроила! Берегись, я тебе покажу!!!
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
500 грн в Донецке?
Я всегда перевожу чтобы было понятнее в грн., как например в теме про планшет сегодня
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я живу там, где мне хорошо)) я не в рабстве
ну а автору некуда деваться
Самохвалова• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
У нас гривна не ходит.
Вы написали 500 грн занимала. Вот и спросила
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Почем бред? ПРосто если сразу в рублях писать - все сразу прицепятся (А, ДОнецк, понятно ....)
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Pride.ua• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Отмазка же. Если бы высказали 800 рублей то ничего бы не изменилось
Стеклянная мышь• 07 февраля 2018
Вы с ней в одной квартире живёте?
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляhabba
я быстро печатаю
habba• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Марина, а вообще любая проблема перестаёт быть таковой, если всё переводить в шутку и относится как к игре. Попробуйте)
Страх очень плохой советчик
habba• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я быстро печатаю
Здорово! Слепой набор?
Pride.ua• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Девушка, вы напрсали грн потому, что используете в быту гривну. Вы тролль
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина

Ждем, когда отпишется кофе.
habba• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella

Ждем, когда отпишется кофе.
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляhabba
Здорово! Слепой набор?
ну да, особенно если хочется много всего сказать, то как начну стучать, на меня домашние косо смотрят )
мегамоСГ• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella

Ждем, когда отпишется кофе.
там еще квартирант есть))
Mikura• 07 февраля 2018
может она тезке вашей отправляла и адресатом ошиблась?
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
там еще квартирант есть))
Представляю пишет: снимаю у девушки комнату, интернета нет, на работы выгоняет, задолбала, а тут еще соседка каждое утро ломится с кофе своим, когда уже и мне принесут бри кусочек.