Эскиз бесконечности• 07 февраля 2018

А вы бы сказали что-то или проигнорировали бы ?

Приехала к куме, давно не виделись. Она была инициатором встречи. Почти все время, что я была у нее, она сидела в телефоне. Просто что-то смотрела, инстаграм, новости. Будто меня и нет. Неприятно было. Я спешно собралась и откланялась. Теперь пишет, чего я так быстро уехала, что даже не поболтали.....Стоило сказать ?
Забагаловка• 07 февраля 2018
я бы прямо на месте попросила отложить телефон.
жижифреймут• 07 февраля 2018
Я бы еще там сказала-Тааак,я не поняла и какого хрена я тут делаю?
Багиня• 07 февраля 2018
И я такая же, не могу оторваться ((
7vip• 07 февраля 2018
спросила бы -я тебе не мешаю?
Мочалкин блюз• 07 февраля 2018
так скажите, что не поговорили потому, что она была занята, вела беседу в телефоне:)
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2018
Я бы ещё на месте сказала, а сейчас и подавно
КарамбОлька• 07 февраля 2018
И я бы еще при встрече сказала
Божья коровка• 07 февраля 2018
что вы как чужая?) сразу сказали бы-’позвольте, но чего звала -то?’
Однозначно• 07 февраля 2018
у меня тож такая, только я ее сразу на землю опускаю....
Анонимарик• 07 февраля 2018
Я бы тоже сразу на месте сказала, чтоб телефон отложила
Тушь для2го класса• 07 февраля 2018
Да уж, у тебя в гостях сидит человек, а ты смотришь новости, лабуду всякую в инете. Типа ты кума рассказывай, рассказывай, а я пока в картишки поиграю в телефоне. Адекватный человек даже если важный звонок поступил сто раз извинится перед гостем. Если не сказали тогда, скажите сейчас, что если человеку важнее телефон, то и нечего гостей звать.
Меня прет))• 07 февраля 2018
у меня тоже такая же подруга, все время в телефоне зависает
писец она бесит, стараюсь не общаться,
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2018
А я ’таких’ подруг ’не держу’. Сразу посылаю лесом НАВСЕГДА, ещё ни разу не пожалела!