Быстровочка• 07 февраля 2018
Слыхали, что Илон Маск сделал? Это прорыв.
Даже показывают онлайн-трансляцию события.
Оябунчик• 07 февраля 2018
надо ’прорыву’ сбросить ссылку на тему, пусть почитает, что о нем пишут украинские всезнающие дамы.
Ответ дляДон Пэдро
Жесть! Советчицы даже в этой теме агрессивные...
Я восхищаюсь Маском, как организатором и пиарщиком/маркетолог, как генератором идей и человеком умеющем делать деньги.
Но прорыв в этой новости так же не увидела: гениальная реклама, куча внимания, красивая картинка (ночью вместе с мужем смотрели запуск ). Но зачем это планете и человечеству я не поняла, как и что в этом полезного и гениального? Мы живем в уникальное время и регулярно происходят значительно более грандиозные события и открытия, только их никто так не раскручивает)
ну за это надо отдать ему должное.
Трактор Вика• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
мда, судя по ответам, тут контингент сидит, ппц просто
не знать кто такой Илон Маск
Любовник Эмбер ьабловый чувак , четкийпацанчик )))
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляmamarama
Прорыв в прорыве, ну что же здесь непонятного?
блин, а погуглить тяжело? Или только сил хватает глупости строчить?)
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
а разве Сирожено_пирожено где-то сказала, что он не занимается благотворительность?
Тот пост лишь о том, что у себя на планете порядок не навели, а лезем на другую.
Навести порядок на Землі неможливо, нажаль. Бо починати ’очищення’ і наведення порядку треба кодній людині з себе, а ми ніби й не в Африці живемо, а ради дати не можемо((( Є люди свідомі, є неосвічені, є просто не дуже розумні і т.п.
А тепер хвилинка гумору)) Хто дивиться Теорію Великого вибуху зрозуміє))
Звідки в Маска технологія посадки ракет))
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
уверена, что именно вы никогда и никому не помогли ни крошкой хлеба, ни копейкой. довольствуйтесь своим прорывом в человечестве
А я уверена,что вы образец порядочности и добродушия..отдаёте всё на благотворитесть..а сами ходите в мешковине и пытаетесь сухарями
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Все дают деньги на благотворительность..а остров из мусора до сих пор в океане дрейфует..может его Маск тоже на орбиту запустит..на следующей ракете.
ой, всех так сразу взволновал мусор в океане) Вот до сих пор не волновал, а после моей темы все вдруг о мусоре заговорили) Причем одна из тех, кто не разобрался, и разбираться не хочет, начала, а остальные такие же подхватили: ’мусор! мусор!’)) Смешно)
Дон Пэдро• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
ну за это надо отдать ему должное.
так никто и не спорит вроде бы)
по-моему, тут человека два только возмущались, что они бы так ресурсы не разбазаривали)
большинство удивляет скорее громкий заголовка и пытаются разобраться в чем именно ’прорыв’, каково практическое применение. и чему так радуется автор)
Что красиво и о тесле мечтает куча людей - никто не спорит, как и от маска ничего не требуют)
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
и я не второпала
приходит на ум....понты дороже денег
а Вы сначала попробуйте ’второпать’)
Ответ дляДон Пэдро
Гениально !!! А вот дерьмо за собачками убирать проблема, когда корабли бороздят просторы космоса

Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
Спасибо. Ну хоть кто-то прояснил прорыв.
прорыв не в этом) не совсем в этом)
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
ну РФ далеко даже до гос. программ США в области космонавтики. Не то что то Фалькона
ну у РФ пока самые выгодные ’Протоны’ из 102 запусков всего 10 неудачных ,и самая не дорогая стоимость запуска.особый акцент Falcon Heavy был сделан на показателе полезной нагрузки – 63,8 тонны,но еще советская ’Энергия’ могла выводить на орбиту до 100тонн...сейчас просто сверхтяжелые ракеты-носители не востребованы
Быстровочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я ракеты в космос не запускаю.А если бы у меня были такие возможности..я бы не стала бы так понтоваться..А вы уверены ,что его заводы безопасны для окружающей среды?
а Вы безопасны для окружающей среды?
Дон Пэдро• 07 февраля 2018
Ответ дляLenika77

а как это связано между собой?
просто мне тяжело логическую цепочку проследить?
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
конечно нет,но то такое,мелочи))
очки_ннадо• 07 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А меня бесит то что он сделал. Нафига этот космический мусор???
Планету загадили перекинулись на космос?
Тоже мне прорыв.
ПС Но это не мешает мне мечтать о Тесла
Тоже мне прорыв.
ПС Но это не мешает мне мечтать о Тесла
И я не поняла, теперь в космосе будет летать на одну железку больше).
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2018
Хто там не знає, в чому полягає прорив?
’Falcon Heavy на сьогодні – найпотужніша ракета, яка складається з трьох блоків. Вона дозволить здешевити вартість польотів і доставку вантажів у космос.
Цей проект обійшовся Ілону Маску в рази дешевше, ніж аналогічний проект, над яким працює NASA.’
Тобто реальність таких запусків - можливість зробити польоти в космос, а отже і його дослідження, значно доступнішими. А це означає, що людство зможе дозволити собі відправляти більше космічних експедицій, супутників, зондів і т.д. Хіба це не прорив?
Да будет так• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
с такими темпами скоро станет возможна колонизация других планет, на Марс уже давно посматривают
Нужно еще атмосферу Марса адаптировать для проживания. Это все круто. Но пока что, такими прорывами в науке мы уничтожаем планету, на которой живем.
БезВзяток• 07 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, он молодец! Прототип Тони Старка))
Хто такой Тони Старк?

Ответ дляПрикуси Язык
Та да.Расея теперь ответит америкосам.Запустит ладу калину с батута на Луну.
Докладная• 07 февраля 2018
+++++
Автор! Вам - респект за темку!!!
ПС. И от мужа добавочный плюсик )))
Автор! Вам - респект за темку!!!
ПС. И от мужа добавочный плюсик )))
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляИнеска К
с батута без России пока только американцам приходится запускать вроде как ))и зачем им запускать ладу калину,у них часть МКС есть))
Докладная• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Не нужно им это, вот напишите, что муж изменил- это да! тема
а по делу, синхронное приземление ступеней это что-то, видео из авто в космосе супер просто и песня конечно тоже))) креативно очень
а еще на нашем самолете Руслан везли некоторые детали) вот)
Отличный обзор! Коротко и ясно!