Русичка24• 08 февраля 2018

Укрпочта, НОВШЕСТВО

Теперь посылки стандарт (ТОЛЬКО ценные) может оплачивать получатель.
Тепличная• 08 февраля 2018
а безцінними стандарт вже хтось висилав в цьому році?
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляТепличная
дА.
Чукча Мукча• 08 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Я отправляла - Укрпочтой Стандарт без оценки. Добилась этого пока только на 1 отделении.
У нас на отделениях выпендриваются, врут что без оценки нельзя/не умеют, ставят оценку в 1грн....пипец короче
@Brand Shop• 08 февраля 2018
Я ставлю оценку 200гр, доплата 2,50гр. Свыше 200гр-уже больше
На нашем отделении тоже сказали, что может оплачивать Стандарт покупатель (до вчерашнего дня оплачивались получателем только Экспресс посылки)
Тепличная• 08 февраля 2018
в нас теж категорично не беруть безцінних з січня, завтра попитка №5.вони вже хрестяться як я З´являюсь
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Недавно где-то на форуме читала, что девочка писала, что муж пошел отправлять и ему говорят с сегодняшнего дня у нас нет бесценных, он говорит, хорошо сейчас уточню на горячей линии когда отменили.
Сразу же вышла заведующая отделением и сказала, что оператор просто не поняла ее - ничего не отменяли.
Ягодка опять• 08 февраля 2018
Вчера отправляла бесценной посылкой. Стандарт.
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляТепличная
У нас берут, но я еще 2 или 3 января пришла и сказала, что на горячей линии сказали, что есть такие посылки ищите, и я хочу отправить именно бесценной - И о счастье! оказывается все есть.
Распутница• 08 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Конечно,стандарт бесценный
annetta888• 08 февраля 2018
Уже давно так
Очень удобно
Пользуемся
СовНарКом• 08 февраля 2018
Ответ дляТепличная
Отправляла пару раз, потом прикрыли эту лавочку, сказали программа у них не пропускает без оценки. Точно знаю, что врут.
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляannetta888
Уже давно так
Очень удобно
Пользуемся
Давно экспресс, а разве раньше можно было отправить стандарт с оплатой получателем?
СовНарКом• 08 февраля 2018
Ответ дляТепличная
жалуйтесь на горячую линию, пусть отхватывают звездюли, они заслужили.
annetta888• 08 февраля 2018
Ответ дляРусичка24
С начала года приняли
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2018
Ответ дляannetta888
Уже давно так
Очень удобно
Пользуемся
так экспрес было
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляannetta888
С начала года приняли
Экспресс или стандарт?
annetta888• 08 февраля 2018
Ответ дляРусичка24
Экспресс или стандарт?
Стандарт
Отправляла на прошлой неделе
Очень удобно
Всего около 20 грн. знакомая заплатила на приличную коробку
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляannetta888
Стандарт
Отправляла на прошлой неделе
Очень удобно
Ясно, просто на клумбе пишут что только с начала этой недели начала работать эта функция - именно на стандарт.
На нашем отделении даже не слышали еще о таком.
Я_не_аноним_100%• 08 февраля 2018
Эта укрпочта...
Пыталась неделю назад отправить посылку, два отделения тупо отморозились типа программа виснет, поехала на главпочтамт, а там мне заявляют, что посылки до востребования они не принимают. И вообще на главном, я смотрю, выделываются не меньше, а то и больше, и что заметила, посылки дороже получаются.
Yulun4ik• 08 февраля 2018
У нас еще до субботы отправляли бесценные, но только в их упаковке. Поэтому смысла нет, я только ругалась с понедельника с ними. Но толку нет. говорят - да, есть, стандарт бесценный, но нам им не разрешают пользоваться. Да и смысла нет, так как пакет стоит 2-7-6,60 грн, лучше 2,50 уже доплатить.
А вот свыше 5 посылок принимают только по спискам - 1,20 грн к каждой посылке. и не важно - бесценные, ценные, экспресс - все равно 5 шт+1,20 к каждой посылке. Кто-то знает как с этим бороться?
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляYulun4ik
Делайте сами в личном кабинете на сайте Укрпочты отправки, там ничего не берет - теперь можно и с оплатой покупателем.
Carin• 08 февраля 2018
Интересно, Стандарт когда-то можно будет оформить через ЛК?
пока только тот же набивший оскомину Экспресс (
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2018
Ой у нас с упаковками заставляют брать укрпочты.Вот как бороться. Один раз поругалась. Отправили в моей. Теперь снова...(((( та же песня.
Подкустовый выползень• 08 февраля 2018
Стандарт только с оценкой от 5 грн
Оплата при получении только экспресс, с 1 янв этого года

Других вариантов нет

Днепр
Подкустовый выползень• 08 февраля 2018
И из ЛК не принимают, у них еще нет этой программы
anna kids shop• 08 февраля 2018
Все посылки оцениваю на реальную стоимость покупки. В случае утери, претензии будут в первую очередь к продавцу, а свои докладывать не собираюсь. Так хоть какая-то гарантия возмещения ущерба со стороны УП.
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляCarin
Уже можно.
автор Русичка24 • 08 февраля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Стандарт только с оценкой от 5 грн

Других вариантов нет

Днепр
По документам УКРПОЧТЫ: Стандарт, есть и бесценный, сейчас уже есть и оплата при получении стандарта - все остальное отсебятина отделений.
Тепличная• 08 февраля 2018
сьогодні на пошті при мені вводила оцінку 0 стандартом і вибиває віконечко вказана цінність не може бути 0
Carin• 08 февраля 2018
Ответ дляРусичка24
о, точно, спасибо! видимо, только со вчера добавили... еще позавчера создала отправки - только Экспресс.